Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

в прошлом январе пытался перейти от теле2 к другому оператору - меня не отпустили, снизив абонентскую плату в два раза)

Поэтому остальным и повышают.

+

у меня та же ситуация, только пытался перейти более двух лет назад, ценник до сих пор не повысили на кастомный удерживающий тариф.

Сейчас зашел в приложение, и на карточке тарифа теперь висит снежинка, мол цена заморожена до конца 2024 года) Посмотрим что будет после

зашел в личный кабинет - такая же снежинка - "цена заморожена до конца 2024 года"

Мне кажется первочередная задача - прекратить издевательства над людьми в службе поддерки, которых видимо пытками принуждают обзванивать абонентов и убеждать их что новый тариф за 700 руб гораздо выгоднее старого точно такого же тарифа за 400 руб.

Надо было сразу честно заявить о повышении цен, все понимают что происходит, без этих массовых истязаний своих сотрудников и абонентов. Мне вообще на старом тарифе отключили раздачу интернета, сорвав рабочий день. Причем оказалось что раздачу интернета до этого работавшую вообще никак не включить, только после перехода на новый тариф. Ведь старому тарифу уже целый год и месяц.

прекратить издевательства над людьми в службе поддерки, которых видимо пытками принуждают обзванивать абонентов и убеждать их что новый тариф за 700 руб гораздо выгоднее старого точно такого же тарифа за 400 руб.

Когда они мне очередной раз предложили перейти с моего невыгодного тарифа, где я трачу 500р в год(использую как резервный номер и канал связи на даче) на их супер выгодный 700р в месяц, я накатал им обращение, что их именем пользуются какие-то мошенники и явно пытаются развести клиентов. Но мне кажется, что с тех пор стали звонить реже.

В моём городе у Теле2 есть привычка пессимизировать клиента соты, если он долго никому не звонил или если ему никто не звонил. В итоге звонки абоненту (и от абонента) не всегда проходят с первого раза: то сообщение «Абонент вне зоны действия сети» (хотя он может сидеть рядом и показывать высокий уровень сигнала) с последующим «Абонент снова в сети», то просто молча сбрасывается звонок, а абоненту приходит уведомление о пропущенном.

При этом на ёмкостях, арендованных Тиньков Мобайлом, или СберМобайлом, такого не было ни разу, уровень сигнала тот же.

Началось, кстати, как продали Теле2 РосТелекому.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории