Как стать автором
Обновить

Комментарии 29

Ну да, пандемия либо появится, либо не появится.

Так себе прогнозист, я вот со 100% вероятностью могу спрогнозировать!
Значит так, в ближайшие 10 тыс. лет будет какая-то пандемия!!!

Интересно есть те, кому в голову не пришла незамедлительно эта шутка)

Примерно 50% -- она либо пришла в голову, либо не пришла.

Примерно как вероятность встретить на улице динозавра: или встретишь или не встретишь.

Блин, лучше бы он распределение выложил или математическое ожидание посчитал... Все-так новость на хабре.

>математическое ожидание посчитал

Матожидание - ничего, планы элиток (к которым билли вхож) - всё. Так что когда кончится "страшная война в зимбабве, из-за которой по всей планете инфляция 20%", случится очередная внезапная страшная напасть и под шумок опять будут пилить триллионы.

Интересно, как раньше то случались мировые эпидемии, если их не могли подстроить "элиты"?

Так всегда были какие-нибудь элиты. Те же нибирианцы, скажем, строят свои козни со времен сотворения человека! Мне так дед рассказывал, начитавшись разоблачений в интернете, а дед врать не будет.

"Главная проблема цитат в интернете: люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин, XXMVX Том писанины

Ну ясен же перец, что "элиты" всеблаги как Бог и ничего плохого спланировать не могут по определению. Точнее, "элит" не существует, так же, как б-га. Ведь всем же известно, испокон веку, что "элиты" - выдумка рептилоидов с нибиру!

Блин, лучше бы он распределение выложил или математическое ожидание посчитал… Все-так новость на хабре.
Просто когда Гейтс давал интервью El Diario, он не знал, что это попадет на Хабр.

Просто бг хотел денех на исследования, о чем и сказал в интервью

Видимо 20 лет — период "полузаболевания". Стало быть вероятность пандемии через 10 лет — 29%, в ближайшие 5 лет — 16%, в ближайший год — 5%.

Конечно, Гейтс признанный авторитет в эпидемиологии.

он финансирует научные группы в этом направлении которые достигли результатов. поскольку не нуждается в постоянной работе может изучить чтото. не разработку а отчеты. как правитель государства не чем не хуже. а может и лучше

как говорил один человек "Сколько у папы римского дивизий?" в нашем случае влияния/денег

Там очень интересные "исследования" (обращаем внимание на дату).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Событие_201

Там даже сайтик с учетом статистики заболеваемости и смертности заранее запилили. Попробуйте без такой подготовки наладить сбор и обработку информации со всего мира.

Попробуй тут не удариться в конспирологию. )

а для чего нужна наука? моделирование будущего один из ответов. появление новой мощной пандемии вопрос времени.

на английской странице есть похожие тематики в том же институте на много лет раньше. это разумно готовиться к проблемам заранее.

Человек заточенный на получение бабла из всего, вдруг тратит огромные средства... Для чего? Что бы стать умнее в этом вопросе, читать готовые отчёты?
Я как-то не верю в филантропные побуждения.

люди не плоские. что бы понять насколько нужно потратить кучу времени. и меняются во времени.

незнаю как у Вас, но у меня есть периоды в прошлом которые оцениваю как "мое негативное поведение".

если у человека есть много денег и свободного времени, есть шанс что он захочет оставить после себя чтото кроме пустого/полного счета в банке. и компании которой он не управляет уже с 08 года

не сказал бы что у меня много денег, но тоже подумываю о благотворительности. самое сложно понять какой фонд донесет. хотя я тоже ничем кроме зарабатывания бабла не занимался

Тем самым Билл Гейтс заранее сделал себя виноватым в возможной будущей пандемии. Облегчив работу теоретикам заговора.

Начну пожалуй. Возможно это просто такой шантаж...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вы перепутали вероятность и возможность

Воды не будет. 2 недели уж точно.

Видимо не стоило обижать не только художников, но и крупных глав разработчиков ПО.

За другие страны не скажу, но видя как у нас в РФ была построена "борьба" с ковидом, эпидемия будет гарантировано. То ковида не существует, то ковид есть, но не у нас. То есть у нас, но это простая простуда. Вакцин нет, никогда не за что не прививайтесь от ковида - это всё фейк. Мы сделали вакцину от ковида, прививайтесь давайте. Был масочный режим на полшишечки, да и он сейчас отменён. Да и что далеко ходить: Ковид не побеждён ещё.
Им ещё болеют, ещё есть смерти: https://coronavirus-tracking.ru/koronavirus/russia/29-05-2022/

Поэтому это всё, вопрос времени. А прогнозировать точные сроки: удел - экстрасенсов.

Про 640 килобайт его вангование не сбылось.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории