Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Эм... А зачем?..

Потому что могли...

Современные геймерские мыши и так определяются как группа HID-устройств, а тут ещё и USB 3.* шина простаивает. Не с частотой же в сотни мегагерц опрашивать сенсор о движениях мыши и гонять сырые данные в комп? Пусть шина служит для флешки.

Можно будет скоро установить на мышь ОС и перетащить на неё все игры, а потом прийти к знакомым, воткнуть мышь в комп и рубиться во вторую дьяблу. :D

В идеале - даже не в комп, а в монитор.

И может, втыкать туда не мышь, а клавиатуру - в ней больше шансов получить запас по TDP.

Wait a sec... Такое уже было. :-D

Чтобы при проигрыше Вы точно сносили игру ударом мышки о стол =)

Разве что как скрытный накопитель. Даже тов.Майор может не забрать.

Тов.майор тоже читает интернеты.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Под новый драйвер.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Теперь скорость копирования точно будет расти при перемещении мышки.

И тут в процессе игры и так не особо надёжный type-c потерял контакт…
не особо надёжный type-c
Чего это?
Раздалбывается ещё круче, чем micro-usb, который я раньше терпеть не мог, на type-c задолбался кабели менять, плюс походу в одном девайсе и сам разъём уже подходит к концу. Идеальным по надёжности для портативного оборудования я считаю mini, для стационарного — старые добрые A/B.

Кстати, я раньше думал что у моего телефона разъём type C накрылся (кабель внутри вообще не держался), но нет, его надо было просто почистить от грязи.

Но нет, даже очиститель контактов не помогает. А менять type-c разъём это то ещё удовольствие, microusb как правило перепаивался чем угодно, а это поделие патентного срача и троллинга очень неудобное.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Учитывая что при активном использовани мышки часто начинают глючить, из-за выхода из строя кнопок (двойные клики заместо одного, покрутка в рандомном направлении...) Мышка через некоторое время станет просто флешкой, бонусом может идти генератор случайных движений курсора:)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории