Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Уберите про Arduino, не позорьтесь. В оригинальном релизе ни слова про целевую платформу, а применение микроконтроллеров Atmel в среде Arduino, полагаю, капля в море.
Конкретизируйте, в чем «позор». То, что компания в пресс-релизе не использует слово Arduino еще не значит, что этого в восприятии публики нет, так как факт остается фактом – контроллеры Atmol одни из самых популярных Arduino-платформ и именно ими был изначально подписан договор о распространении Arduino: www.atmel.com/atmel-makes
Сейчас – да, капля в море, но не нужно забывать реки, которые принесли в это море воду.
Как бы я ни любил Arduino (а я — очень люблю), понимаю, что Arduino и Atmel — совершенно разные вещи. Кто бы там что не подписывал. А в текущей диспозиции заголовок звучит примерно так же, как «Японская Ricoh покупает Xerox, производителя ксероксов».

ps. И вы не поняли. Atmel существовала (и неплохо) задолго до Arduino, так что с морями и реками вы погорячились. Учите географию.
Это как-то отменяет написанное мной? Кажется нет, ваши эмоции к делу не относятся.
Сейчас – да, капля в море, но не нужно забывать реки, которые принесли в это море воду.

Справедливости ради, продажи контроллеров для Arduino в общем объеме продаж продуктов Atmel всегда были ничтожной капелькой (даже конкретно контроллер ATmega в подавляющем большинстве случаев не для Arduino поставляется), и лучше было бы просто написать «Англичане купят Atmel».
Что лучше написать – решает автор, а не читатель.
Я прошу прощения, а еду в ресторане готовят для повара или для посетителей? И посетители имеют право на своё мнение, или должны молча есть то, что им принесли?
Не в ресторане, но тем не менее высказывать свое мнение о не понравившемся мне тексте имею полное моральное право. И если вас это задевает, то вы не исправите проблему, минусуя карму тем, кто вас критикует. Чтобы не раздражали негативные отзывы, надо либо научиться относиться к ним лояльно, либо поменьше писАть.
Если вы заметили, то не я – автор данной публикации. А минус в карму и комментариям вы заработали попыткой доказать свою «единственно верную» точку зрения в отсутствие у вас необходимых для этого аргументов.
Я просто диву даюсь, откуда у некоторых личностей такое обострённое чувство самолюбия, что банальное замечание на форуме воспринимают как «навязываемую им единственно верную точку зрения» и чуть ли не личную обиду. Это что, детские комплексы какие-то наружу лезут?
Поведайте лучше, как вам удалось из вчерашних минусов вылезти? И, как-то странным выглядит, что теперь ваши оппоненты вдруг ушли в минуса.
Судя по балансу минусов и плюсов, нас тут не любят.
Так что не тратьте время. Это не хабр и не ГТ, здесь уже нечего спасать.
Точно, это же не ГТ, потому что меня лично полоснула фраза о производителе программируемых микросхем — идите учить мат.часть и терминологию.
Вчера «баланс сил» в комментариях был в полном адеквате.
Есть подозрение, что один юзернейм выше, просто «подтянул своих» попозже.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости