Как стать автором
Обновить

Microsoft активно интегрирует чат-бота Bing с целым рядом своих продуктов

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров997
Всего голосов 4: ↑4 и ↓0+4
Комментарии5

Комментарии 5

В скайпе бот сам добавился. Пишешь ему в ответ

Извините! (sad) Я не могу вам ответить. Если вы еще не присоединились к списку ожидания Bing, присоединяйтесь здесь.

Санкции. Для российских IP он нигде не работает.

Немногое потеряли, он тупее чем gpt3.5, конекст не понимает впринципе.
Пытаю вопросами про способы организации естественной циркуляции в теплых полах...так он мне уже про электрический рассказывает, потом как мне надо радиаторы подключать..при этом gpt дает четкий ответ. Сдается мне МС проиграла и на этом фронте.

Ничего, он почитает чаты, сообщения, документы и научится. :) На чем его обучали, не на абстрактных же текстах.

Есть апдейт
Я добился ответа похожего на реальный, но есть нюанс. :)

Ответ:

• Способ с использованием термосифона. Это простой способ, который основан на разнице плотности теплоносителя при разных температурах. Термосифон представляет собой замкнутый контур из двух вертикальных труб, соединенных горизонтальными участками на верхней и нижней точках. Один из вертикальных участков проходит через нагревательный элемент (котел или печь), другой - через теплый пол. При нагревании теплоноситель в нагревательном элементе становится легче и поднимается по вертикальной трубе, а затем опускается по другой вертикальной трубе, отдавая тепло теплому полу. Таким образом, создается естественная циркуляция без насоса. Такой способ требует большого диаметра труб и большого перепада высот между нагревательным элементом и теплым полом(patents.google.com).



А теперь источник где он взял эту информацию.
https://patents.google.com/patent/WO2019022640A1/ru

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий