Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

  1. ИИ определяет, кто создал текст - ИИ или человек.

  2. Следующая ступень - создание ИИ, которая создаёт тексты, чтобы ИИ из п.1 не смогла отличить их, от созданных человеком :) И по циклу :)

Так же как война оружия и брони...

потом ии поймет, что человек в этой цепочке лишний и начнет решать эту проблему)

Так это вы GAN изобрели, но они, к сожалению, уже давно есть)

Так по-моему это же и классно наоборот для создания чат бота. Компания теперь будет тренировать ии, чтобы были более человеческие предложения и данные

Что делать ученикам, которых ошибочно обвинят в использовании бота?

Подавать иск на преподавателя?

Ждём гонку перевооружений, а-ля какой-то списывальщик напишет программу, которая будет изменять текст ИМ в чуть более неузнаваемый, и при этом логичный, затем кто-то напишет ещё одну программу, которая сможет определять, нейросеть это или нет, и так по наклонной, пока что-то определить в принципе будет возможно.)

А вообще, если серьёзно, то я не вижу откровенно никакой пользы от такой хрени. Если студент/школьник не абсолютно нулёвый чел в плане списывания, то он никогда не будет списывать всё точь в точь у соседа/из интернета, а потратит пару секунд слегка поменять некоторые обрывки текста местами, налить своей воды и наоборот удалить ненужный кусок текста, изменить речевые обороты, и т д. Главное, что шпаргалка даёт направление, про что вообще можно писать, когда в своей голове пусто. Почему нельзя также адаптировать тексты от нейросетей... Или студентам уже даже лень списывать по-человечески, ахах

хах, по итогу получится испорченный телефон , или как заголовки товаров на али))

Вообще эта хрень как то распознаёт текст ИИ, даже если его перевести с англ на рус, и прогнать через синонимайзер...Не понятно!(

Какая разница, кто пишет текст за человека: нейронная сеть или другой человек? А для проверки знаний использовать собеседование в реальном времени.

А для проверки знаний использовать собеседование в реальном времени.

Вы же понимаете, что работа нейросети в режиме собеседника в реальном времени — это вопрос времени?

Теперь ученики будут учиться писать тексты так, чтобы их не приняли за написанные ии 👍

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий