Как стать автором
Обновить

СМИ: за последние 18 месяцев в России открылись 50 новых игровых студий

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров3K
Всего голосов 6: ↑6 и ↓0+6
Комментарии17

Комментарии 17

так вот куда еще идут деньги налогоплатильщиков! ну кроме сами понимаете какой операции

Бюджет сам себя не распилит!

Что за клава у чела на картинке? Это какое то AI сгенеренное фото?

Да. У него ещё пальцы на правой руке не в ту сторону, и левое запястье уходит то ли в ногу, то ли в подлокотник.

главное, с рукам у этих программистов всё хорошо

К соседа, кажись, клавиатура с пепельницей.

Подставка у монитора дизайнерская тоже.

А мне интересно, что у соседа светится за ухом.

Он настолько сосредоточен на работе, что мозг разогрелся до красна и просвечивает. И клавиатура перед ним расплавилась по той же причине

Это RGB-подцветка. Раньше её на клавиатуры делали - теперь сразу на людей ставят.

По ядовитым цветам можно довольно уверенно предполагать Kandinsky 2.2. Непонятно, зачем делали генератор таким кислотным.

Её сделало существо на заднем плане по центру под свои тентакли. Да там вообще что-то странное, др. Зойдберг гражданину на переднем плане левую руку пересадил вместо правой, сигнал об ошибке горит у каждого за ухом, на мониторах "ем грибы - смотрю ковёр", из электрощитка лезет то ли монтажная пена, то ли пришельцы. Левитирует сумка, стаканы один другого выше с чем-то странным. Дом напротив, похоже, их родной.

А закрылось сколько? А сколько среди открывшихся перерегистрированных?

Маска на лице человека у окна, у ближайшего человека руки местами поменяли.

Да будет проклята нейросеть и те кто ей пользуются не в меру! Неужели настолько все печально, кончились все специалисты? Я говорю не про нашу страну а вообще. Сейчас остались люди, готовые написать код без Copilot/ChatGPT, сделать графику без StableDiffusion и т.п.?

Ждем "Подземелья Кремля-2".

И с каждый года всё меньше тех, кто пишует как могёт, а не с помащью автоправилки прямописания и оффограффити.

Это ж сколько студий закрылось, что пришлось 50 новых открыть?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории