Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Правда после каждого обновления драйвера планшета эта опция автоматически включается снова

Сейчас даже не уверен это требование менеджмента либо талант современных разработчиков.
Проблемы компилятора, решить вопрос пока не удалось.
А в Мозиле вообще убрали фичу отключения проверки сертификатов — в соседней теме узнал об этом. Дивный новый мир :(

Только для сайтов с принудительным HTTPS. И убрали, когда собственно и выпустили HSTS, т. е. в 2012 году.

Ммм… какая длинная и толстая лапша сползает с моих ушей! Wacom определённо стоит попробовать себя в производстве лапши быстрого приготовления!

«Wacom не собирает MAC-адреса и серийные номера пользовательских устройств. Хотя Google Analytics получает IP-адреса пользователей, мы не имеем доступа к этой информации»

шикарная отмазка. Wacom не виноват, потому что у него нет доступа к приватным данным, Google Analytics не виноват, потому что данные не собирает, а ему их присылают.
Один тащит кошелек, другой уносит, третий потрошит и пятеро создают суету вокруг. Стандартный метод.
«Почему устройству, которое по сути является мышью, нужна политика конфиденциальности?»
Его что, недавно разморозили?
Т.е. драйвер обновился, включил опцию отправки данных, затем сам отправил накопленные данные и после этого вы можете эту опцию снова отключить!
Wacom заявила, что не шпионит

А где "честное пионерское"?
Без этого нещитово.

Ваком утверждает, что не сбивал малазийский самолёт.

Ваком на линуксе: вокнул, работает в ту же секунду. Вот, что значит когда дрова пишут энтузиасты. А вот планшеты у них качественные.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
На какой именно, у меня как раз «бамби», так было на коробке. Секундочку… Переворачиваю, а на стикере написано intuos. У вакома вообще с именованием моделей какая-то шизофрения.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории