Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Привезли колонку 31 декабря. Если не ошибаюсь, вызывал такси через Алису в этот же день. Очень удобно было, когда она сообщила, что машина подъехала.

Но очень не удобно, что в приложении на телефоне не было информации о машине. Я не запомнил какую машину назвала Алиса.

Да и вообще недостает возможности синхронизировать телефон Алису и станцию Алису.
«Алиса, закажи такси на работу по тарифу «Комфорт плюс». Оплата картой»
Следующим шагом должна быть реклама по ящику с этой фразой. Ну и у друзей с колонкой может быть удобно заказать такси домой.
Следующим шагом должна быть реклама по ящику с этой фразой.

Прекратите подсказывать, пожалуйста
Было бы неплохо, если такие запросы будут привязаны только к голосу владельца, благо Алиса умеет его распознавать. А может, так и сделано?
А может, так и сделано?
Да ну, бред какой-то.
на текущий момент по голосу она лишь понимает когда я хочу лайкнуть песню
в яндекс экосистеме сильно не хватает семейного сегментирования
хотя в такси вроде уже появились зачатки
Это проблема любого управления голосом.

Разместить управление светом во всех квартирах города и можно весело мигать многоэтажками на новый год :)
Если водитель не подъехал, то можно спросить: «Алиса, где водитель?». Тогда помощник покажет машину на карте.


Вот очень удобная функция. Потому что подъезжает постоянно не туда. Сегодня два раза. И ведь не понимают их водители, что надо не только по навигатору ездить, а и мозги включать.

Ну и… такси и так показывается на карте, даже без этого вопроса. Уже давным-давно.
Когда заинтересовался Яндекс Толокой, попробовал выполнять задания. Были доступны как раз задания по технологии машинного обучения: обозначение алгоритмов для Алисы, после получения голосовой команды. Так что я знаю, как работает эта штука изнутри)

Вот бы ещё такси было нормальным. Иначе функция бесполезна.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории