Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Основной жертвой стал kinogo.co.ua — сайт, специализирующийся на фильмах и телешоу. Это был один из самых популярных сайтов в стране для онлайнового просмотра кино. Согласно данным SimilarWeb, аудитория сайта перед гибелью составляла 500 000 человек в сутки. У недавно запущенного kino-hd.top зафиксировано около 200 000 посетителей в сутки, у UAFilm.top — около 100 000.


По версии киберполиции или вы сами додумали? kinogo.co.ua — 660К посещений в месяц, это максимум тысяч 15 в сутки. То, что он находится на уровне 3000го места по посещаемости в Украине уже как бы намекает на то, что это не самый популярный сайт.

www.similarweb.com/website/hdrezka.ag * 0.45
www.similarweb.com/website/kinogo.co.ua * 0.85

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вы случайно на мой комментарий ответили или намекаете на какую-то неточность в тех цифрах, что я написал?
Скорее всего, симиларвеб даже завышает трафик. Вот в мае 2018 владелец пытался продать эти сайты — www.telderi.ru/ru/viewsite/1267323. По liveinternet посещаемость kinogo.co.ua была 4,5-5к посетителей в сутки.
Не сколько завышает, сколько посещаемость может меняться в пределах 50-100%.

Следствие вообще заявляет 7К:
Найбільш відвідуваний з вищевказаних веб-ресурсів — kinogo.co.ua — знаходиться на першій сторінці пошукової видачі «Google» при введенні запиту «фільми онлайн», має ОСОБА_6 74,723 та відвідуваність на рівні приблизно 7000 унікальних користувачів на добу.


www.reyestr.court.gov.ua/Review/79713570 — судя по всему, телдери тоже читали;)

Странно, что ещё никто не высказал версию, что органы выслуживаются перед новоизбранным президентом Украины.

Это глупо, потому что он еще даже не Президент :)

Ещё не Президент но это уже решённый вопрос.
Забавно новости читать: вначале "Порошенко вызвали на допрос в прокуратуру" — он обещал расследование, прокуратура пытается показать, что работает. Теперь вот "Украинская киберполиция закрыла четыре онлайн-кинотеатра" — все знают что ему эта тема близка.
Ему то что до тех сайтов? Выслуживаются, конечно, раз ГСУ и ГПУ такими сайтами бы просто так не занимались. Вот только не перед президентом (ни текущим ни будущим)
> операция по поимке пиратов

Извините.
Нееет! Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Стены городов обрисованы адресами сайтов с предложением наркотиков, а полиция занимается безобидным но доступным видео-контентом.
Мне одному кажется что это несуразно?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Если вы без правильной 'крыши' попробуете наркотики продавать, то тоже, думаю, долго не протянете.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории