Pull to refresh

Comments 22

До этого ещё были сомнения, но теперь точно никогда не вернут в Google Play.

неустойка в размере 100 тысяч рублей с увеличением вдвое каждую неделю.

Красавцы. Если я правильно прикинул, то примерно через 7 месяцев Google будет должен им все свои деньги. А если подождать примерно месяцев 9, то тогда все деньги мира. Классная идея для стартапа.

идеальная стратегия для того, чтобы никто не вернулся уж наверняка.

откуда такая логика - оф и бразилия 2 главных моб рынка в мире, и поверьте гугл пизлец грустит. их итак выгнали из китая терь из рф. осталась одна бразилия. а вы тут мусолите какуюто чуш как аналитеги про то что буквально завтра режим падет

про то что буквально завтра режим падет

и в каком именно моём слове вы это увидели?

Не тратьте время на протухшую консерву.

Такие стартапы были популярны в 90-е, называлось "поставить на счетчик".

Традиционные ценности.

Разве там был такой же счётчик, который удваивает долг каждую неделю?

Вроде нет, но что это меняет? Миллиард уплачен, сумма серьезная для компании, которая "ушла"

Тут фишка в том, что с гуглов потенциально просят количество денег, которых нет и соотвественно не могут отражать "потерянную прибыль" другой стороны.

Красавцы. Если я правильно прикинул, то примерно через 7 месяцев Google будет должен им все свои деньги.

Так это же не первый случай про постановку Гугла на счётчик на все деньги мира. Царьград три года назад

Там написано "прогрессивная". Там тоже удваивали каждую неделю?

Кстати, учитывая, что Google заблокировал их новый аккаунт, то старый они тоже не восстановили, наверно. Сколько же они должны теперь?

Почему бы и да?)

Кстати, на последнюю обновку уже не ругается. По поводу отключения новых фич ни разу не расстроился - пользоваться не собирался

А известны причины, почему Google посчитал приложение вредоносным ?

Это ошибка ? По политическим мотивам ? Или просто Сбер в приложение понапихал слишком много очень нужных и важных фич, которые к прямому функционалу приложения не относятся, но нарушают правила сервиса ?

А может кто-то объяснить вот этот пункт:

Google обязана восстановить приложение на территории России и стран СНГ

Это почему российский суд решил что в его полномочиях решать за другое страны СНГ? А почему тогда он не решил восстановить во всем мире?

Предполагаю, что издатель при публикации приложения указывает регионы, где оно будет доступно. В соглашении с разработчиками должны быть правила, которые надо соблюдать, чтобы приложение было опубликовано в магазине. Т.е. требование "восстановить приложение на территории России и стран СНГ" - значит требование выполнить обязательства Google по отношению к российской фирме, которая соблюдает правила, которые сам Google и установил

Вообще не понял. Издатель указывает регионы - мне кажется что издатель указал весь мир. Не думаю что приложение не было доступно в условной Эстонии (а это не страна СНГ). И с такой логикой нужно было просить гугл восстановить во всем мире. Но суд ограничился СНГ. Вот и вопрос почему российский суд отвечает за СНГ. Например я, будучи гражданином Молдовы, которая ещё является страной СНГ, на такое не подписывался.

Sign up to leave a comment.

Other news