Pull to refresh

Comments 16

tired: тараканьи бега
wired: гонки пылесосов

aired: уборка пылекоптером

Я правильно понимаю, что они взяли корпус пылесоса, все выкинули, поставили новые двигатели. новый аккум, новые контроллеры управления, новые колеса. и назвали это модернизированным пылесосом который ездит 60кмч?

===

Это всё равно что сногсшибающие новости о запарожце 70 года выпуска который ездит 300кмч..только от запорожца там один шильдик остался..потому что это из стеклопластика кузов для какойнить тойоты слепили похожий на запорожец

Судя по фото там даже шильдика от пылесоса не оставили

Ну то, что Doom "запустили" на тесте для определения беременности до сих пор тиражируют, хотя там от теста был только корпус. Вот и теперь все будут говорить, что пылесос может разгоняться до 60 км/ч, это просто производитель ограничивает его скорость, чтоб он никого не покалечил.

Ещё можно пылесосом откачивать воздух снизу, для граунд эффекта

не, ну это просто забавно. также для чего например Негода строил БМВ с турбореактивным двигателем, и двигатель от вертолета в гараже запускал..уровень безумия похлеще и смысла еще меньше...но интересно капец

Строит ли он карту помещения? И как часто надо очищать контейнер для пыли?

Карта неинужна. На 60кмч за то же время он брутфорсом покроет хату, что и медленный с картой. А пыль можно реверсом из контейнера удалять где нибудь на балконе.

Интересно, сколько такой пылесос жрет на 100 км?)

Этим пылесосом только поднимать пыль

Вот это дело, а то ездит полчаса по комнате.

А можно семечки лузгать и на пол плевать, что бы он метнулся по молодецки и запылесосил скорлупки?

А то эти нынешние умные роботы на поверку оказались тупыми. Максимум на что их хватает, это не врезаться в мебель, и то далеко не всегда.

Sign up to leave a comment.

Other news