Pull to refresh

Comments 9

Если это случится, то это будет покруче Фауста Гёте.

6% от дохода или от продаж ?? Потерю 6% дохода apple скорее всего стерпит.

Доход и продажи в бытовом понимании почти одно и то же. В оригинале написано up to 6% revenue - это выручка от продажи товаров и услуг, причем в той части, что нарушает законодательство. Можно предположить, что это 6% от той комиссии AppStore, что берет эппл себе

ну если следовать логике последних изменений в iOS, то Apple будет позволять ставить сторонние приложение только в тех странах, где приняты похожие законы. Пока только ЕС.

Ох чую в следующие десять лет не раз увидим новость, как какая та страна приняла похожий закон. Жаль, что нужно создавать специальные законы ради такого.

Жаль законы эти не касаются пока игровых консолей. Вот если им эту обязанность воткнут одноэвременно с эплом, вот это кайф будет

Может от того что игры перестанут запирать на платформе? Или от того что появятся дешевые инди игры которые не платят дань платформе? Или от того что пользователи получат возможность пользоваться платформой после того как ее похоронит владелец? Появятся нормальные браузеры и все приложения точно будут на всех платформах? И консоли станут больше принадлежать пользователям от того что пользователи смогут устанавливать на железо то что оно тянет, а не то что разрешил владелец платформы? Или от того что наркоманы платформодержатели не будут брать деньги за возможность играть по сети? Это настолько очевидные вещи что ваш вопрос звучит как издевка.

На то они и монополисты... Просто это деньги и не маленькие, зачем всем давать такую возможно не понятно, с их стороны. Со временем все привыкнут ставить сторонние приложение, где нету коммисии Apple, и покупать там.

Sign up to leave a comment.

Other news