Pull to refresh

Comments 47

Т.е. если человек сильно заболел, или попал в места не столь отдаленные, то после уже всё потеряет?

Это вообще нормально?

Если я на целых 2.5 года из-за болезни потерял возможность пользоваться интернетом, то аккаунты меня будут заботить вот вообще в последнюю очередь, потому что болезнь, очевидно, какая-то ужасная.

Попав в тюрьму, можно сообщить пароль родственникам. Если вы одиноки и попали в тюрьму... тогда да, жопа.

Согласен - это не нормально, мне кажется нужно решить как то вопрос с доступом в любом случае. 2.5 года это ОЧЕНЬ мало.

У сотового оператора номер слетает после полугода отсутствия платных действий. А телефонный номер, извините, у большинства единственная точка входа во все и вся.

Во первых номера конечны в отличии от названия ящиков.

Во вторых номеров вы 10 штук содержать не будете. Даже если у вас их два, обслуживать их проще чем десять почтовых ящиков.

В третих - давайте равняться тогда все на пол года, раз сотовые операторы так сделали. Не поиграл в игру пол года - минус учетка. Не пользовался техникой эпл пол года - минус учетка. Так по вашему должно быть?

Или все же нужно подходить здраво к этой проблеме?

Я уже и так поставил стойку свою с серверами, перевел все основные личные сервисы на свои сервера, потому что у этих жопашников 7 пятниц на неделе.

Мы уже пришли к тому что эти жопашники и почту не в состоянии хранить?

UFO just landed and posted this here

Mail.ru вообще через полгода удаляет. Надеюсь Гос. услуги не переймут данную тенденцию.

Так и будет. Писали же, что хотят разрешить на госуслугах регистрацию только с РФ почтовыми сервисами.

Т.е. если я так и останусь с Gmail, они меня удалят и некуда будет повестку присылать?

UFO just landed and posted this here

Мой старый ящик не удалило за два года, но туда только спам приходит.

Вспомнил про него потому, что кто-то попытался восстановить пароль и мне пришло уведомление на другую почту.

Надеюсь, госуслуги переймут данную тенденцию. Вместе с nalog.ru и прочими требователями под видом услуг.

Поговаривают, если в месте не столь отдалённом устроиться в службу безопасности любого банка, то у вас будет интернет /s

... о необходимости подтвердить актуальность профиля и повысить меры защиты ...

Тут ключевое повысить меры защиты. У Яндекса сейчас задача идентифицировать максимально возможно всех пользователей учеток. А проще всего сейчас это сделать через номер мобильного. Теперь каждая учетка в Яндексе должна быть с мобильным телефоном и удалить его нельзя, а только заменить на другой.

Можешь удалить, юридическим способом, по контролю за своми ПД

Я полагаю, что так можно удалить только учетку полностью

Интересно, а скачивание писем гмейлом по IMAP/POP3 считается действием?

Майл.ру видимо считает, не знаю как Яндекс. У меня почта на гмайл сейчас, раньше была у мэйл. Стоит форвард на гмайл. В аккаунт мэйл уже много лет не заходил и он не удаляет, хотя занимается форвардом спама, который я даже не вижу после фильтров гмайла.

Они (мейлру) для фоварда и сборщиков почты требуют привязанный номер телефона кстати. Отдельный котел заслужили :)

Потом они хотят продать своё облачко для бэкапов... и они же будут регулярно массово всё всем сносить потому что "ну у нас система случайно решила что эти учётки не активны".

А дальше вопрос, что делать с адом из новорегов и кто и на каких основаниях будет пользоваться старыми мейлами, к которым привязаны сотни сервисов. А потом будем читать про очередных судей, которые сочли лайк в соц.сети вообще от не пойми кого валидной подписью

Как то чистил огромную базу одного форума. Просто удалил аккаунты, что не посещались более пяти лет, или не посещались никогда, и случилось чудо... База сократилась в размере почти в пять раз.

Возможно вы имеете ввиду таблицу пользователей? База - это и сообщения в том числе, если вы удалите сообщения старых пользователей, вместо веток каша будет.

Есть форумы на стандартных движках, которые любят спамеры и идут туда толпой. Иногда кривонастроенные скипты могут лишь создать пользователя, иногда модераторы работают и удаляют спам, от которого остаётся одна регистрация.

Как админивший форум (более 25 лет назад), заявляю - можно было и весь форум грохнуть за бесполезностью, если у него количество мёртвых регистраций (а данные о регистрации ничтожны по размеру) составляет более 80% от объёма (если, конечно, тут есть понимание что есть объём базы). Или гражданин грохнул (слава каскадному удалению) и сообщения этих пользователей от чего форум тоже стал бесполезен (80% сообщений от старых пользователей говорит о том, что сейчас оно, скорее, мертво, а старая информация уже удалена или напоминает разговоры с воображаемым другом).

Там зачастую ещё проблема в том, что спам-пользователь заполняет рекламой ещё и весь свой профиль. По объёму получается порядочно.

Если кто-то зарегистрировался, но не разу за много лет написал. Да, можно весь форум грохнуть

Таблица пользователей сколько занимала, что после чистки одной этой таблицы у вас вся база в пять раз сократилась? Там вообще сообщений не было, только аккаунты?

Уважаемые, если минусы ставите, то хоть объясните, за что. Стадное чувство? Все бежали, и я бежал?

У меня полно почт, на которые я когда-то вешал спящий проект. Не то чтобы сотрется что-то важное, но 2,5 лет - это вообще детский срок.

В принципе все Ок! Данные надо хранить на локальном компьютере и сортировать самому. Спасибо что напомнили.

почта как то связано с этим yandexID ? я её регал лет 100 назад когда еще и не было yandexID

да, все почтовые логины переделали в этот самый yandexID, и теперь уже почта, такси и прочие смотрят на него.

Пока был, кхм, в командировке, Яндекс трекер удалил все проекты по неактивности (месяц неактивности и дали месяц на логин). Без возможности восстановления.

Хорошо, что это были тестовые хоум - проекты, но я с таким отношением к этой компании всерьез обращаться даже не буду.

Никакой бизнес в здравом уме не будет удалять данные. Данные - это потенциальные деньги.

Видимо не все так хорошо с дисковыми массивами и нужно ужиматься. Другой причины пока не вижу.

Вы не поняли. Не хватало бы дисков - кильнули бы тихонько, и все.

Здесь, похоже, другое: простой и банальный трюк - поднять шум в прессе, чтобы народ побежал обновлять учетки, и добавильбы данные в анкеты себя как пользоваталей. Вот прямо уверен, что при попытке "хоть раз зайти", чтобы учетка не померла, у зашедшего спросят вопрос-другой, да еще и попросят ввести телефон, плюс предложат купить подписку (как раз недавно яндекс начал пиарить супердешевую подписку на облако, забывая крупно написать, что низкая цена только на год, а дальше все как обычно).

В общем, как говорится, "с паршивой овцы так хоть шерсти клок", а с давно не заходивших аккаунтов - хоть редкие, но продажи подписок (а это поток денег постоянный) и более частое наполнение базы данных про эти аккаунты.

Не думайте про диски, думайте в контекте того, что Вы, как юзер, являетесь товаром, и потыкать Вас палочкой, в том смысле, что простимулировать Вас подорваться и подтвердить живость аккаунта - это тоже финановый выхлоп для компании, особенно, если конец года (а с ним - отчетность, бонусы и необходимость порваться, но показать результат для отдельных, полагаю, "эффективных менеджеров") на носу, принципы особо не беспокоят.

Юзеры и их данные, знаете ли, не пахнут!

чтобы народ побежал обновлять учетки, и добавильбы данные в анкеты себя как пользоваталей.

Ой прям как у нас оператор Orange

яндекс начал пиарить

Мне тут дали "розыгрыш автомобиля" кого-то из X5Group, почитал посмеяться - надо и плюс подключить и подписку оформить за деньги (если правильно разобрал мелкий шрифт). Теперь, похоже, KPI не просто наделать регистраций, а в сторону денег сместилось. Не уверен в количестве клюнувших, но уверен что оно больше 0. Соревнование между отделами маркетинга.

UFO just landed and posted this here

Интересно, почему они считают, что "Неактивные аккаунты защищены старыми уязвимыми паролями" ?
Они хранят пароли в текстовом виде, а не в виде хэшей?

Если это была бы реальная причина, потёрли бы хеши паролей, при попытке захода заставляли бы восстанавливать пароль

Я вот плачу Яндексу, и пока буду платить достаточно, Яндекс не удалит мои данные.

Кстати, а какова реальная мотивация для такой бяки?

Ох если бы, если... Я заводил почтовый ящик 15 лет назад. Сейчас я не могу даже пароль ему сменить, просто потому что не помню ответа на секретный вопрос. А без него фиг. И на другом любом устройстве меня не пускает на почту без секретного вопроса. На почту завязано пару тройку аккаунтов которыми я пользуюсь, но без возможности управлять ящиком прийдется их перепривязывать. А Яндекс ящик идёт лесом.

Более того, у меня не было никаких секретных вопросов, а теперь оно у меня требует ответы на них! Вот это сюрприз так сюрприз.

Бред какой-то. Вот только что пришло такое "письмо счастья" про якобы неактивность аккаунта, мол, через месяц вас грохнем.
А регулярное чтение почты в mail.yandex.ru с этого аккаунта - не считается? А что аккаунт принадлежит корпоративной почте на том же яндексе, и регулярно оплачивается - нет?
Вообще похоже или на какой-то спам, фишинг, или на взбесившихся роботов.

Sign up to leave a comment.

Other news