Pull to refresh

Comments 13

Хоть раз какой-то прок от ФАС, изучающих мобильных операторов был?

Любопытный тариф - 30 ГБ за 250 рублей. Как можно его заполучить?

"МТС для своих". Надо иметь друга, работающего в МТС.

"Smart для своих", аналогичный ценник (и такое же сообщение, как на скрине сверху).
Вот только зачем нам их увеличение каких-то пакетов, ведь на тарифе безлимит на интернет...

Как можно его заполучить?

Подай заявку на уход к другому оператору - тебе предложат тариф ещё круче.

это реально работает! по крайней мере у моего оператора

Для этого надо побыть их клиентом несколько лет. Когда оставил заявку (пяток лет назад будучи клиентом лет так 20(?) мне и оплату городского номера убрали и абонентку вдвое сократили и минут вчетверо накинул и безлимитный интернет в любом регионе (последнее отобрали как пошла буча с безлимитами, но я со своими парами гигов и в пакет укладываюсь), остался, да ещё и еле-еле-2 с условиями обманул, а когда родственник, будучи клиентом лет 5 всего, попытался провернуть тот же фокус, то просто перешёл к другом оператору (тиньков-пеньков-сбер или что-то типа), потому как ничего не предложили. Возможно, зависит от тарифа, я ещё во времена NWGSM с ценой в $ им денег немало принёс, а у него какой-то хилый лайт был или аналог.

У меня 120₽/мес., но без раздачи интернета, приходится раз в год подключать при необходимости.

Бензин, коммуналка, айфоны, проценты по займам?
Нееет, это другое! А вот тарифы операторов - это недопустимо.

Я как коммунальщик, простота шоке от того, как подорожали краны....

На 32 сейчас 1000р, даже местный челябинский, не говоря уже пол Европу...

На 1/2 уже почти 500+ (если ав не собираетесь их менять каждый год или два), а раньше 300р самый дорогой выходил...

Так же и с инструментом и прочими расходниками включая рабочую , не говоря убе цены на трубы и прочее..

нуу, все остальные тоже повысят тарифы - и всё в порядке. я не права?

Все операторы за несколько недель извещают ФАС об изменениях в тарифах, получают разрешение на эти изменения. И каждый раз ФАС делает вид, что впервые об этом узнает от абонентов.

Sign up to leave a comment.

Other news