Pull to refresh

Comments 18

70% пользователей нового приложения составляет женская аудитория. В основном Threads используют жители Москвы, Санкт‑Петербурга, Краснодара, Уфы, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Новосибирска и Ростова‑на‑Дону 

И лет им в районе 12?

а как они, простите, это определили? трафик же весь зашифрован, без vpn в европе тредс вроде как не работает.

Как минимум можно отследить трафик неуспешных переходов. Уверен, что 99% вводили "тредс фейсбук" в поисковую систему а та переадресовывала их на заблокированный домен.

Т.е. "не вызвал сильного интереса" означает "мало кто его искал в поисковике"?

да, это косвенный признак который точно отражает интерес

Тогда бы трафик и пользователи в разы не отличался. Тут нам что-то не договорили, как то обезличенные данные, но женщины из Краснодара.

Анализ был по РФ, Европа ни при чём

dns-запросы? Большая часть трафика это не зашифрованный UDP-траффик + траффик на IP-адреса через мобильного оператора МТС видимо.

dns же заворачивается в туннель точно также, как и любой другой трафик, так что это не вариант.

как уже выше сказали, отследить они могли это только по неуспешным переходам, что такая себе статистика

Threads не вызвала интереса у российских пользователей

Не смогли выговорить название.

Да, весьма странная аналитика… соглашусь с комментаторами выше - без впн сервис нельзя использовать, он базируется на подсетях Meta *, которая заблокирована в рф.

* является террористической организацией.

whatsapp тоже базируется на сетях мета, но работает в РФ.

скорее всего dns протекает когда vpn выключают (если он и правда в РФ без vpn не работает)

*всякие сноски должны были быть здесь

он же здесь не работает по ограничениям самой меты, а не РКН (если ничего не путаю)

здесь это РФ? (не знаю, не могу проверить, ну тогда значит по dns-ликам как написал выше)

А некоторые ставят две звёздочки, а у вас одна! Вы не достаточно искренне написали какой организацией считается Meta. (сарказм)

В России твиттер практически никому не был интересен, что уж говорить про threads.

Sign up to leave a comment.

Other news