Pull to refresh

Comments 29

Человек роботу:
Ты сможешь создать шедевр?
Робот в ответ:
А Вы?
Так же этот робот: видео из комментария выше

Переиграл и уничтожил!

Ого, да это настоящий джентльмен!

Если не может выиграть по правилам, он их меняет 😂

Робот уточнил, что я сделал хороший, но немного схематичный рисунок.

Кто рисовал то?

Робот писал статью. Привыкайте.

Робот пишет статью как другой робот рисует. Будущее уже наступило.

Еще робот с нескольких аккаунтов вставляет в комментариях шутки/картинки на тему статьи.

Интернету человек то уже и не нужен оказывается. Роботы могут всё сами.

человек-то уже и не нужен

Он только лишнее топливо жрёт.

Когда меня достали звонками от роботов, поставил приложение на телефон для ответа. Вот так они и продолжают общаться между собой, я только иногда в логи заглядываю.

Был уже инцидент, когда такой робот подписал хозяина (хозяина ли?) на какое-то предложение, так что тут аккуратно надо...

А поисковые роботы всё это читают, так что можно уже закукливаться.

На самом деле робот спросил - как рисунок? Человек сказал, что чет схематично, на что робот уже ответил, что если ему не нравится, то видать он не понимает в искусстве.

Как-то все наигранно. Весь ролик. Робота попросили только нарисовать, а тот начал разглагольствовать о котах во время рисования. Чатжпг так не делает :)

Вероятно, там не только чат гпт в кишках, но и Алиса :)

Если бы этой нейросетке в обучающий датасет засунули разговоры художников в нашем парке, робот за критику сначала бы матом послал, а потом бы морду полез бить.

Я ждал этого рисунка ))

"Простите, сэр, эта кошка выходит!" (с)

текст про сложение 2+2, 4+4 и 8+8

Хотелось бы узнать, что за текст, может, ИИ уже умеет в шутки уровня "Надел мужик шляпу".

Датасет взят из "Анекдоты категории Б", хороший набор и шутки интересные)

Кстати, интересный вопрос, а как работ сделал переход от генерированного изображения (растрового) к его алгоритму рисования фломастером (векторного)? Или это стандартные возможности в Stable Diffusion?

Есть же программы векторизации изображений. Между картинкой и потоком движения моторов явно несколько слоёв разных программ и фильтров.

Конечно прогресс не стоит на месте, НО... Человек а создал Бог, человек наплевал на Бога и создал монстра, монстр наплевал на всех и уничтожил человека. Такая вот диалектика.

Sign up to leave a comment.

Other news