Pull to refresh

Comments 23

Пусть хоть после ухода дадут возможность иностранные карты к российским аккаунтам привязывать.

Меня карту вы автоматически меняете страну, как я понимаю. По крайней мере у меня было так.

У меня обратная ситуация — в аккаунте стоит РФ, а при попытке добавить, скажем, колумбийскую, говорит, что регион карты не совпадает.

You can travel anywhere without having to change your account settings.

If you still want to change your country or region, you need to update your payment method to one that's issued there:

  1. Log in to your account page.

  2. Under Your plan, click UPDATE next to your payment method.

  3. Enter a new payment method that was issued in your new country or region.

The changes will take effect from your next billing date.

https://support.spotify.com/us/article/country-region-settings/

Может, конечно, РФ заблокировали такую возможность.

Какая есть "альтернатива" с декстопным приложением и нормальным upmix'ом? А то в браузерах музыку завести больше чем в 2-х каналах не получилось.

Ну и качество хотелось бы, а то яндексовский премиумный аккаунт выдает только в 320 kb/s битрейт.

Вообще очень-очень жаль, мне предложка spotify очень нравится.

Ну и качество хотелось бы, а то яндексовский премиумный аккаунт выдает только в 320 kb/s битрейт.

Так у Спотифая тот же самый битрейт, только в ogg. Из Hi-Fi сервисов знаю только Tidal, Deezer и Apple Music. Tidal в России официально не работает (+ теперь его не оплатить ибо MC и Visa не работают), Deezer тоже ушел, остается только AM где можно платить через счёт телефона. С ним загвоздка что на обычном ПК (не Mac) доступен только AAC в 256 кбит, ну и iTunes (десктопное приложение) мне не нравится - тормозит и выглядит как из нулевых.

Поэтому даже хз что предложить, если Яндекс не устраивает на десктоп.

Если смотреть только на качество то у нас есть, прости хоспади, СберЗвук. Часто тупо не работает, имеет отвратительный UI, библиотека меньше чем у ЯМузыки (а у нее библиотека меньше чем у Spotify). Но зато может в FLAC (1440кбит/с). По крайней мере утверждает это)

Хм, не знал, спасибо. А у него приложение для десктопа есть с поддержкой FLAC или только для iOS\Android? Просто у Apple Music та же история - ALAC есть, но не на ПК (что браузерная версия, что iTunes не поддерживают AM с ALAC).

UFO just landed and posted this here

Да ну почему опять электрон, ну ё моё...

Интересно, через ВПН бесплатная версия работать будет?

Наверняка будет - до официального прихода в РФ работало же. Вряд ли они станут целенаправленно блокировать доступ через VPN и вообще как-то заморачиваться с определением, кто через VPN, а кто - нет.

Сейчас можно бесплатно слушать Spotify (со средним битрейтом, но возможностью слушать любые треки), сменив страну на Индию:

https://t.me/cat_bain/69

А аудио реклама там индийская будет?

Рекламы немного, и её язык будет в зависимости от фактического региона. Но индийские рекомендации проскакивают, да.

Кстати, с учетом этого логично предположить, что при российском IP ее и вовсе не будет :) По крайней мере, насколько помню, до официального прихода Spotify в Россию было именно так.

в профиле Spotify страна указана как Россия.

сейчас, если слушать Spotify с российских IP, то рекламы нет вовсе

если включить VPN, то реклама появляется от той страны IP которой теперь определяется. При этом даже клиента Spotify перезапускать не надо - подхватывает изменение "на лету"

UFO just landed and posted this here

Вот ведь... Ну что же, или собирать свою медиатеку, или /двушечка/, а еще можно /пятерочка/, ну и если это не поможет, то /пятнашечка/... :)

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news