Pull to refresh

Comments 10

https://support.google.com/googleplay/android-developer/answer/11950272

В связи с нарушениями работы платежных систем, мы приостановим платежную систему Google Play для пользователей в России в ближайшие дни. Это означает, что во время приостановки пользователи не смогут покупать приложения и игры, оплачивать подписки или совершать какие-либо покупки цифровых товаров в приложениях с помощью Google Play в России. Бесплатные приложения останутся доступными в Play Store.

Перестанут работать любые способы оплаты в РФ.

Смешались в кучу кони, люди...

Надеемся в AppStore оплаты будут работать дальше.

Да вроде как уже не пашут...

Только что успешно закинул Эпплу денег именно с привязанного номера телефона. МТС.

Не пашет чаще всего, судя по отзывам, у теле2.

Да, проходит только не всегда. Йота с третьего раза добавилась.

Привет! Хм, сложностей с добавлением способа оплаты через нас быть не должно. Если вдруг возникнут неполадки вновь - напишите, пожалуйста, про ситуацию подробней нам в ВК (vk.me/yota) и уточните ваш номер. Постараемся оперативно помочь.

Пока этот вариант работает — рекомендую пополнить внутренний счет Apple ID (iPhone на английском, поэтому далее все на нём):

  • «Settings», перейдите в пункт «Apple ID» (в самом верху, с вашей иконкой), там выберите «Media & Purchases» (с иконкой AppStore) и в всплывающем меню выбрать «View Account»
  • После загрузки — пункт «Add Funds to Apple ID» и выбираете необходимую сумму. На мобильном счету должно быть не менее указанной суммы
  • После того, как платеж пройдет — в способах оплаты появится новый пункт «Apple ID» и его баланс

На случай повышения цен в рублях лучше пополнить с некоторым запасом

Только что выше именно этот способ и был описан

Подскажите, а оплата аккаунта разработчика так же пройдёт? Кто-то пробовал? Ну или может кто знает как эти $99 отдать яблокам?

Sign up to leave a comment.

Other news