Pull to refresh

Comments 26

Кхм, кхм, а вот и реальный вред лишнего веса. Мало того, что для здоровья не самый лучший вариант, так еще и в космос не возьмут...

Об этом ещё Носов предупреждал: "Мне нельзя на Луну, я слишком тяжеленький, ракета меня не поднимет".

Но в итоге ведь именно Пончик и Незнайка улетели, хоть и нечаянно. ЕМНИП Пончик всю дорогу подкреплялся.
UFO just landed and posted this here
Так ведь половина того антиграва у нас уже есть — мощный магнит, да и сверхпроводящие магниты с тех пор стали доступнее. Осталось дело за малым — кусочеком лунита. Это же не анобтаниум, в конце концов.
UFO just landed and posted this here
Правильно. И щит плазменный, чтобы микрометеориты по пути не досаждали.

Должно быть крайне обидно :(

Но, хотя бы сделал доброе дело и помог другу. :)

«Я пытался понять, как мне сбросить 80 фунтов (36 кг) за шесть месяцев, что, возможно, не самая полезная вещь в мире», — говорит мужчина.
Да, можно подумать, весить 150 — самая полезная вещь в мире. За 26 недель — более чем реально. Зря шанс прошляпил.

кресло и скафандр наверно не в последнюю неделю делают. Хоть не тянул кота за место.

А на Dragon тоже делают индивидуальные кресла и скафандры? Нет универсальных размеров?

Ещё с первых космических полётов ложемент делали по индивидуальным меркам.

Не знаю как кресла, но скафандры точно индивидуально делают.
капитан региональной авиакомпании Delta Endeavor Air<...>ростом 5 футов 10 дюймов (1,77 м) и весил 330 фунтов (149,6 кг)
Разве в гражданской авиации нет строгого контроля здоровья экипажа?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Нехватка есть, десятки новых вакансий появляются каждый день. Достаточно заглянуть на Climbto350 или Bizjetjobs.

UFO just landed and posted this here

Текучка сейчас может быть только из-за повышения оплаты. Даже региональные компании предлагают новым вторым пилотам неплохие signup бонусы, не говоря уже о direct entry капитанах.

В случае бизнес джетов конкуренция еще выше.

Я бы продал, зачем отдавать то, что можно выгодно продать?

Потому что дружба не продаётся. В идеале.

Аукцион другой человек проводил, а не тот кто место выиграл. Ничего бы он не продал.

Sign up to leave a comment.

Other news