Pull to refresh

Comments 11

А можете раскрыть причину ухода с площадки Stepik? У вас только один курс на этой платформе, в последствии все курсы размещаете в Coursera. Курсы на русском, вроде как позиционируете как открытые (без цели получения дохода), но цена выставлена, что отпугивает определенную долю аудитории (финансовая поддержка со стороны Coursera может быть, а может и нет).
Мы вовсе не отрицаем возможности размещения курсов на Stepik в будущем, у этой платформы действительно есть свои преимущества.
Зачем вам нужны инженеры- и математики- фронтендеры?) Вроде бы для такой специальности не требуется такой здоровый бэкграунд.
это только на первый взгляд)
задачи даже у фронтендеров бывают очень разные по сложности
Никто не отрицает высокую сложность работы. Просто не понятно зачем для этой профессии требуется изучать 5-6 лет столько сторонних дисциплин. Вариационной исчиление, теорию механизмов и машин и прочее…
Есть вопрос по поводу Яндекс.Блица по фронтенду: задания будут также основываться на алгоритмах и структурах данных или уклон в сторону JS/HTML/CSS/фреймворков?
В заданиях может встретиться всё, что вы перечислили, кроме, пожалуй, фреймворков.
Так что стоит вспомнить и алгоритмы, и JS/HTML/CSS.
Видео в курсах доступны бесплатно, доступ к заданиям, и, соответственно, сертификату о прохождении курса — за деньги. Также есть возможность заполнить на платформе заявку на финансовую помощь (financial aid) и получить скидку.
Спасибо! А стоимость это 39$ в месяц которая?
Да, стоимость та, что указана на платформе.
Sign up to leave a comment.