Pull to refresh

Comments 8

Замысел публикации хороший, а исполнение отвратительное. Такие вещи бессмысленно воспринимать на слух. Нужен текст.

Привет, ну если будет запрос, дорасшифровать и причесать текст всего эпизода можно, хоть это явно и потребует времени и ресурса)

Единственное, отмечу, эпитеты вроде "отвратительно" едва ли добавят ребятам энтузиазма. Будьте мягче к людям, которые делают контент для сообщества.

Я не вижу тут контента. Вижу рекламный текст для ролика на ютубе, который явно не буду смотреть, так как это неподходящий формат для таких серьёзных вопросов. Хотелось бы почитать, но текста нет.

И не понимаю, зачем вообще такие вопросы излагать в аудиовизуальной форме, которую надо затем расшифровывать. Наверняка, людям, занимающимся системным программированием, не составляет труда выражать свои мысли сразу в форме текста.

Очень неудачная идея пресс-службы, проистекающая из непонимания особенностей целевой аудитории.

Ну вот вам фидбэк:

расшифровка ряда интересных фрагментов

Никогда больше не делайте такой ерунды. Помимо того, что сказано в комментарии выше, это а) очень грубо и б) очень непрофессионально. Или делайте полную расшифровку, или не делайте вообще.

Обладая таким «рентгеновским зрением» и полным знанием о том, что происходит, можно взять и сказать: «Пять тактов».

Нужна всё таки не одна цифра, а latency/throughput/раскладка по портам, так что под симулятором придётся много бенчмарков прогнать. Можно ли попробовать получить данные анализом верилоговского исходника - по идее информации там достаточно?

Такой инструмент, в частности есть во фреймворке LLVM —  llvm-exegesis

Хотел спросить про портирование на RISCV, но таки погуглил - https://discourse.llvm.org/t/llvm-exegesis-questions/62708 - вопросов больше нет )

Тема интересная, но для аудио/видео формата мало подходит. Даже если это будет не подкаст, а какой-то монтаж, то придётся хронометраж растягивать и какие-то пояснения/иллюстрации на экране показывать.

в топку видео. такое нужно буквами.

Нужна большая статья. С текстом и БЕЗ видео с говорящими головами.

Sign up to leave a comment.