Pull to refresh

Comments 14

Планируете добавить авторизацию по логин и паролю, или хотя бы данным с основного акка selectel? vds.selectel.ru надеюсь не планируете убирать?

Здравствуйте! Планируем добавить регистрацию по номеру телефона/e-mail. Также не собираемся убирать vds.selectel в ближайшем будущем)

И что по старому аккаунту теперь не войти?)

От обычного облака selectel отличается чем-то ещё, кроме цены?

Здравствуйте! Стандартная конфигурация фиксированных флейворов облака на базе процессоров Intel Xeon Gold 6240 и Intel Xeon Gold 6240R.

Vscale предоставляет сервисы по более низкой цене за счет увеличения оверселлинга и исключения некоторых услуг (балансировщиков, файрволов, файлового, объектного хранилища и других). 

Кроме того, в Vscale мы упростили процесс коммуникации с техподдержкой — вопросы можно задать в Telegram-боте (@vscale_support_bot) и нашем сообществе.

Оверсел сервера? и честный гигабит. Что то у вас пошло нет так. Даже в я.облако дешевле.

оверселл облака, выделенный сервер полностью ваш

Здравствуйте! Стандартная конфигурация фиксированных флейворов облака на базе процессоров Intel Xeon Gold 6240 и Intel Xeon Gold 6240R. Если интересует набор услуг или другие характеристики, вы можете ознакомиться с ними в панели управления без регистрации.

Если останутся вопросы, присоединяйтесь к сообществу Vscale Community!

Вы поглотили vscale.io, чтобы переименовать его в vds.selectel.ru и снова открыть свой vscale? Чего я не понимаю?

Вот и я подумал, глючит меня или я уже ранее читал "новость" об открытии vscale... несколько лет назад.

Здравствуйте! Вы все правильно поняли. Бренд Vscale известен с 2015 года, но в 2021 он сменил название на VDS by Selectel и переехал на vds.selectel.ru.

Сейчас команда перезапустила Vscale, сделав проект с новыми продуктами, услугами, панелью управления и сообществом.

Sign up to leave a comment.