Pull to refresh

Comments 16

Хороший сервис, надо будет подумать о переносе своих данных на Ваш сервис.
Системы CRM и тикетов меня очень интересуют — работа такая.
Только вот я так и не понял, в чём преимущество решения, перед open source проектами — только то, что это SaaS? В тикет-системах так же можно передавать тикеты сотрудникам, просматривать в виде форума, получать сообщения по почте в тикет-систему (так же и отправлять), контролировать время выполнения, создавать несколько очередей (по отделам/задачам), автоответы и т.п.
Ну разве что индикаторы состояния задачи у вас — «мячики».
Ну, SaaS это скорее не преимущество, а особенность: кому-то важно поставить копию на свой сервер, а для кого-то удобнее не думать о серверах, бэкапах и системных администраторах. т.е. для одних это преимущество, а для других недостаток. Но мы верим в будущее SaaS.

Если же говорить о системах для организации техподдержки, то это один из возможных вариантов использования qTrack. Все-таки основное назначение — управление проектами. У нас весьма сложная логика прав доступа к тикету и к сообщениям тикета, например, есть ветки приватных обсуждений в рамках тикета, причем приватные сообщения видят не пользователи заранее созданной группы, а те, кому были написаны приватные сообщения (т.е. группы строятся динамически). Конечно, есть понятие проекта, команд проекта и т.д.

Кстати, у нас CRM тоже есть — www.qcrm.ru
Да, меня больше интересует применение именно в службе поддержки, но и не только. В системах тикетов можно назначать ответственных (группу), присутствуют и разграничения прав для разных пользователей, комментарии (невидимые для простых пользователей), группы (то, что Вы назвали «командой») и т.п. Так что спасибо за ответ, стало понятнее, но не подходит.
А можно ли отправлять письма с аттачами? Они будут учтены системой?
Да, конечно. Аттач будет прикреплен к тикету. Вообще, функционал новый, могут быть мелкие баги — сообщайте, поправим. Например, есть особенность — к созданному ящику, чтобы он работал, обязательно надо задать правила (на фильтр по отправителям можно поставить *)
«базовые возможности qTrack предоставляются бесплатно» — а где гарантии, что в итоге они не станут платными? :)
Концепция всех наших сервисов — предоставлять базовую бесплатную версию. Также мы считаем, что недопустимо ухудшать условия для уже существующих пользователей. т.е. даже если когда-нибудь бесплатной версии не будет, все, кто начал пользоваться сервисом до этого решения, смогут продолжить работать с сервисом. А новые условия будут действовать для новых пользователей.

Что же касается гарантии, то здесь все проще: одна из основных возможностей сервиса — возможность ставить задачу на любого человека, имеющего e-mail без регистрации его в системе. т.е. для работы сервиса его часть обязательно должна быть бесплатной :-)
я написал письмо в поддержку, пока ответа не получил.
можно где-то увидеть сравнение версий? что можно и нельзя в бесплатной и платной версии?
Ответили, извиняюсь что так долго. Кстати, на этой странице парой постов ниже я уже писал про бесплатную версию, поэтому не буду здесь дублировать информацию. Буду рад ответить на вопросы.
Где посмотреть полный список доступного функционала бесплатной версии, и что отводиться в платную (как понимаю это в тарифах расписанно — проекты и прочее,).

Если уведомления о новых/обновленных тикетах — icq/jabber/sms?

Насчет Взаимодействия Заказчика не понял — как зарегать грамотно Заказчика задачи чтобы он мог создавать тикеты о требуемых для выполнения задачах (заказых)?
У нас как-то даже нет отдельного списка бесплатных функций. Платно — больше 1 проекта и корп. ящики (о которых написано в этом посте). Все остальное — бесплатно. Причем, проекты нужны для командного доступа к тикетам, т.е. в принципе при желании можно работать вообще без использования функционала проектов. Подробнее, что дают проекты можно почитать тут qtrack.ru/tour/createtask.php

Уведомления о новых тикетах у нас пока только на e-mail, но спасибо за идею. Проекту еще нет года и мы его активно развиваем.

В qTrack любой пользователь может написать любому другому пользователю, даже если тот (получатель) еще не зарегистрирован в qTrack. т.е. вы можете просто написать заказчику из qTrack (например, с предложением использовать его в работе) и заказчик будет зарегистрирован и получит письмо со ссылкой, по которой он сможет зайти в qTrack. А можете зарегистрироваться, указав адрес заказчик — тогда вы сможете явно задать пароль (его можно сменить на странице «Личная информация»
об одном бесплатном проекте прочитал только тут.
на сайте нашёл «до 5 проектов» — базовый аккаунт с минимальной оплатой.
всё-таки напишите, что можно в бесплатной версии. а то очень понравилось, но мне как единственному разработчику, хотелось бы вести не только тикеты, а и проект. одного хватит для «распробовать».
Да, сделаем страничку с составом бесплатной версии, точнее с тем, что платно, потому как (повторюсь), бесплатно все, кроме: проектов (больше 1 проекта) и корп. почты.
Рады, что вам понравилось!
спасибо ))) уже пользуюсь, думаю не весь функционал ещё понял, но штука отличнейшая!

вам спасибо. будут пожелания или вопросы — обязательно пишите
Sign up to leave a comment.