Pull to refresh

Comments 12

-Если, например, у арендатора не получается выгрузить какой-то документ из личного кабинета, он может позвонить администратору и сказать, мол, так и так — нет доступа. Администратор «достанет» этот документ через свою админку и скинет его клиенту.

Как это может произойти? Приведите пример.

Не совсем поняли вопроса. Пример, когда такое происходит? Или раскрыть с технической точки зрения?

Если документ должен отображаться в личном кабинете арендатора, то почему может возникнуть ситуация, что арендатор не сможет скачать его?

Скачать как раз-таки может, это мы дали некорректную инфу. Спасибо, что зацепили на этом глаз, поправим!)

Ситуация такая. Например, арендатору нужны документы, которые системой не генерируются (это доп. соглашение на парковочное место, соглашение о пролонгации или расторжении договора и акт приема-передачи) или уже подписанные документы.

Арендатор может попросить арендодателя сформировать эти документы и загрузить их в его личный кабинет. После этого арендатор сможет выгрузить их себе самостоятельно.

Теперь все понятно. Спасибо.

Белый текст на светлом горчичном фоне выглядит прямо как противоположность "дать глазам отдохнуть".

Это субъективно, на самом деле — кому-то ярко и вырвиглазно, кому-то ок. Зависит в том числе и от цветопередачи монитора. Но вообще белый на горчичном следует воспринимать без отрыва от контекста с брендбуком клиента. Изначально мы предлагали белый на зеленом, клиент настоял на своем видении.

Ну в принципе всё логично. Объемы нераспроданного жилья побили исторический максимум. Но вместо того, чтобы снижать цены застройщики предпочитают из нераспроданной недвижимости делать доходные дома.

Щас бы двушку в Иркутске за 100к снять...

И по 160к снимают) Стоимость однушек в «Вэлко»‎ от 39600/мес. Вполне адекватная цена, если учесть все удобства дома

Я вообще думал, что подобная история только в других странах есть. Ну т.е. это ведь не просто аренда квартиры, а аренда + какие то доп. сервисы еще можно заказать (с собакой там попросить или еще чего) если я верно понял. Здорово, что можно из ЛК этим всем рулить, а не бегать/звонить консьержке или еще кому-то.

Статья, конечно, рекламная чуть менее, чем полностью. Хотелось бы увидеть разбор решённых при разработке проблем или сложности, над которыми поломали голову и нашли изящное решение.

У нас лет 7 назад был проект, только по продаже недвижимости. Админка ну очень похожа, тоже на бэке, правда там Yii 2.

Sign up to leave a comment.