Pull to refresh

Comments 43

UFO just landed and posted this here
Поздравляю) Распределение средств малость свеобразное конечно, но всё же это серьёзный успех =)
Нормальное распределение, Vukraine — звучит круто, странно что никто раньше.
А вот для «профессионал высокого уровня в области биржевой торговли» 20$ это карманные деньги, хотя безусловно получить их на стадии написания ТЗ и я бы не отказался :-)
Имхо, получив 20 000 на стадии ТЗ делать что-то ещё стало бы так лень...)
Речь о соинвесторе — для него, как коммерсанта, получение нужных в определенный момент денег, это стимул очень хороший
Речь-то не о коммерсанте, а о профессиональном трейдере или инвесторе, а такие люди, как правило, не продают долю в компании, если ожидают роста её оценочной стоимости. А тут получается, что либо он сам не верит в успех своего начинания и старается распродать компанию ещё до запуска проекта, либо он — скальпер и с помощью сторонних инвесторов уменьшает свои риски.
А вот для «профессионал высокого уровня в области биржевой торговли» 20$ это карманные деньги
Мне, кстати, тоже этот момент показался весьма странным. Профессиональный трейдер высокого уровня вряд ли может нуждаться в 20k$ сторонних инвестиций. Похоже, пользователям проекта «Follow my strategy» придётся быть крайне осторожными, чтобы не слить свои депозиты.
Да, а вину свалят на napartner :)
Извиняюсь за оффтоп, но мне одному не нравится дизайн сайта Napartner(но логотип ещё сносно)?
Не дизайном единым) Lib.ru тоже дизайном не блещет, а какое влияние на Рунет оказало..)
С этим конечно не поспоришь, но у lib.ru другая миссия была и другие цели, и дизайн там играл далеко не первую поль. Да и времена тогда другие были.
Мне вот не понравилось как шапка сайта на странице регистрации, как-то органично сливается с формой заполнения регистрационных данных: дизайн выглядит как-то документально, врям сливаясь в одно целое
Приносим извинения, запускали новый сервис для стартаперов. Сейчас все работает.
Приветствую, коллеги!

Пытаюсь разместить свои стартапы на вашем проекте, но при размещении выдает Warning (не успеваю увидеть какой), а потом такое:

Ошибка 404


Неправильно набран адрес, или такой страницы больше не существует.
Если вы уверены, что набрали адрес правильно, сообщите нам об этом.

На указанный ниже e-mail письмо отправить не получается — возвращает что нет такого ящика или ему кирдык.

Отправил в обратную связь, может хоть что-то у вас все же работает
Только что проверили все работает. Вы какой нибудь файл подгружаете? Сколько мб?
Да, сейчас все загрузилось! Спасибо, оперативно.
Интересно, чем так уникален FlaShop, что аналогов в сети у него нет? Существует около 50 SaaS-решений для создания сайтов. Лично мой, например.

А на BizBay можно увидеть их все, многие существуют уже несколько лет, и успешно работают.
Мы задавали аналогичные вопросы инвесторам данного стартапа, однако до момента запуска прототипа нам информацию не предоставят.
Насколько я понял, речь не о создании сайтов, а именно онлайн-магазинов, со соответствующей спецификой и направленности. Я лично не знаю подобных существующих сервисов, хотя, конечно, я не интересовался этим вопросом глубоко
Да глубоко и не надо, достаточно ввести в Google "магазин SaaS", чтобы понять что конкурентов не так уж и мало…
А вся информация по условиям сделок — коммерческая тайна? Было бы интересно узнать о долях, перешедших инвесторам. Поскольку те же $60K в разных условиях могут быть как удачным раундом, так и не очень.
Надеюсь полмиллиона для Vukraine в первую очередь будут потрачены на разработку нормального дизайна и наведения порядка в эргономике…
Такая каша на сайте, что черт ногу сломит…
Похоже, что это иллюстрация к тому, как смотрят на интернет-проекты инвесторы и разработчики. Разработчики любят в сайтах фишки, тонкий юмор, инновационность дизайна и навигации. А инвесторам видимо на это пофиг, главное чтоб идея в конце концов принесла денег и в целом работала
Да отлично, старательно заполнил данные стартапа, получил: Ошибка 404
Неправильно набран адрес, или такой страницы больше не существует.
Если вы уверены, что набрали адрес правильно, сообщите нам об этом.

Электронная почта: pr-otdel@napartner.ru
Спасибо!

Данные естественно потерялись.
Проверим, подобная проблема была еще у нескольких пользователей, завтра постараемся разобраться в чем проблема
Посту, на мой взгляд, не хватает оформления интервью: не хватает в цитировании уточнения кто у кого берет интервью. Добавьте имена и роли: не сразу понятно кто говорит — инвестор или разработчик
Это не проект, а топик в блоге.
:) Решили не удалять, молодой человек свято верит в рейдерский захват facebook :)
Это непрекрытый стеб, который только портит вам репутацию: если бы я был инвестором, и встретил такое — ноги б моей у вас не было
Репутация ресурса от данного топика не пострадает, человек свято верит в свою историю и не поленился написать почти 5 000 позитивно-настроенных знаков. Пусть из них 90% сказка-бред, а сам автор откровенный троль, но ведь и разместил он данную информацию в блоге, а значит хочет получить объективную оценку своим мыслям. Важно отметить, что мы не поддерживаем подобные топики и при систематических публикациях подобного рода пользователь блокируется.
1. При загрузке логотипа для стартапа была ошибка с первого раза не смог аплоад пройти, второй раз без ошибок.
2. Просмотрел список кредиторов, через одного кидала. Причём на столько всё примитивно, достаточно открыть их сайты и почитать что там написано, ну а что говорить если сайт на ucoz или это страничка в ворде. Хороший видать кредитор, если денег на собственный сайт нет.

Одним словом не знаю как там люди деньги получают, по мне проект — «Подари нам свою идею, мы все тут из forbes, честное слово», как-то так впечатление осталось.
Для тех кто ещё верит в подобные интернет сервисы помогающие найти инвесторов. Я не раз находил в реальной жизни без интернета людей занимающихся вообще абсолютно другими вещами, а не поиском стартапов и было всё успешно. По моему изначально на уровне подсознания в подобном сайте есть мышеловка, а сам сайт кусочек сыра для лёгкого поиска инвестора.

Не в обиду организаторам, я понимаю вы хотели сервис для людей, но в людях слишком много злого умысла.
1. Как раз сегодня будем устранять данную проблему.
2. От кредиторов мы к сентябрю будем отказываться если не получим подтверждение от партнеров по привлечению банковского сектора.
К вопросам о мышеловках и кусочках сыра.:)
Абсолютно каждый сервис подвержен негативному влиянию со стороны «злобных серых личностей», для борьбы с подобным контингент, мы постоянно ведем переговоры как с инвесторами, так и с новаторами для реализации их пожеланий.
Если инвестор откровенный «чудак» ни один сервис не убережет его от потери собственных денег в изначально провальные стартапы.
20 тысяч это накопления хорошего спеца за 1-2 года.

Буквально вчера написал про это коммент, а сегодня подтверждение

Вспомнился афоризм — заключают пари дурак и подлец.
Как он относится к данному посту — думайте сами.
Вукрейн — рулез, уже подбираю там квартиру. Имхо, с высокой вероятностью проект отобьет свои пол миллиона. В принципе, тема понятная, квартирный вопрос всегда будет волновать народ наравне с пищей и одеждой, главное, все это красиво упаковать. Понятно, конечно, что нужно генерировать идеи и реализовывать новые фишки чтобы отрываться от конкурентов.

Жалко, что не в домене ua, а в поддомене, но это не смертельно.
Мне одному кажется что

«Поиск инвесторов не занял много времени. Я зарегистрировался на одном, но очень популярном сайте napartner.ru, получил аккаунт DOP, дабы выделиться из толпы обычных зевак, и уже по истечении двух дней я увидел удачный отклик, а как следствие – инвестиции в проект!»

это такая очень хитрая хитрая подковырка от авторов сайта?)) написано так прям как опытный маркетолог пишет))
Предполагал, что у кого то возникнут подобные мысли, однако это действительно так. Алексей пришел к нам на сайте меньше месяца назад и смог привлечь инвестиции. О том как у него это получилось он рассказал нам в интервью, все слова были написаны по собственному желанию без «маркетологического умысла».
Посмотрел vukraine.com.ua. Полная каша, дизайн вразнобой, такое впечатление, что клеили из кусков.
В Поиске нет Поиска по карте даже… Как-то очень подозрительно выглядит заявленная сумма, разве что это все рекламный бюджет по примеру Е-маркета.
Мы делали подобный проект, он уже работает месяца два примерно, и там есть и поиск по карте с диапазоном, и маршруты, и что только можно придумать. И инвестиции туда были на два порядка меньше
Sign up to leave a comment.