Pull to refresh

Comments 10

И вроде всё верно написано, но первые абзацы про сон явно лишние.
Люди, к сожалению, в большинстве не любят меняться.

Это пишут люди, у которых в коде в одном файле намешаны PHP4 и PHP5 классы с var и без, а "новое продвинутое" API D7 это те же классы со статическими методами, но с наследованием и неймспейсами.

А теперь давайте возьмем процентное соотношение тех и других.
Ставлю, что «правильно» работающих и 2% не наберется.
одно дело меняться самому, а другое — массивы кода менять :-)
Какой-то неприятный осадок от статьи. Не то, чтобы много непонятных слов, а та легкость, с которой автор ими манипулирует. А под ними в сути ссылки даже не на какие-то конкретные кейсы или туториалы, а просто ссылки на библиотеки и википедию. Причем ссылки подчас не ревалентные.

Если простыми словами: как будто коммивояжер запудрил мне мозги «вжух»-магией, продал втридорога китайский пылесос и с веселым свистом уже удаляется от моего дома, а я думаю, зачем я это взял, и что мне с этим делать.
Ну почему-же ссылки нерелевантные, какая не туда ведет? Все, что в ссылках — я изучил не один раз и сделал не один прототип. В этой области работают не один год, пишу код и копаю очень глубоко на уровне и кода и библиотек и математики, могу пояснить подробно каждый пункт в деталях.
А мне понравилось.
В начале конечно вода.

Зато потом хорошая сжатая подборка.
То, что нужно для вдумчивого изучения.

Мощный поток сознания! Зашел прочитать про интернет-магазины и оказался погребен под лавиной ссылок, терминов и имен собственных. Как-то из всего этого извлек, что все эти штучки применимы только для крупных магазинов с кол-вом продаж over 100500 и выдохнул с облегчением — не мой сегмент. Потому как без тяжелых наркотиков такое не вкуривается, а с тяжелыми — здоровье не позволяет. Завидую я вашему здоровью, коллега!

Для небольших магазинов — тоже работает и хорошо! Если магазин сделан на нашей платформе — все уже включено и работает из коробки :-)
Sign up to leave a comment.