Pull to refresh

Comments 20

А интерфейс, который мы видим, включая нижние кнопки, родной WM?
да, это родной WM 6.5.3
до сих пор жалею, что не приобрел этот аппарат. В свое время он был почти у меня в руках, а чёрт дернул купить ASUS З20, от которого я избавился менее чем через полгода, купив Blackjack. Сейчас Портеже стоит чуть больше 200$.
Кстати на Blackjack (ака samsung sgh-i600) тоже обновил недавно до 6.5. Тоже доволен. Уже два месяца как сижу на этой оси и все работает как часы, даже странно как-то.
WinMo не хочет сдавать позиции, это очевидно
С моим G900 тоже была длинная история покупки, его два раза почти покупал, но в последний момент не получалось, на третий раз купил у друга, а тот купил IPhone, все довольны.
UFO just landed and posted this here
Как я уже сказал ниже, у меня wm2003 и тоже работает как часы, и k-i750 тоже работает, как часы, дело уже давно не в этом.
Да, интерфейс родной, тема оформления встроенная. Нижние кнопки стали большими теперь стало гораздо удобнее, и менюшки изменились, но это уже давно сделали, поэтому не писал.
судя по организации интерфейса, похоже для каждой мелочи не надо лезть за пером. так ли это, уже можно почти все без пера делать?
Да, мне так показалось, они несколько изменили (или к прошивке добавили чужую) клавиатуру котрая занимает пол экрана, она английская, но ей почти нормально можно набирать пальцами.
вопрос наборов текста в портеже, я думаю, отпадает =)) я имел ввиду звонок/проверка смс/переключение профилей/запуск программ одной рукой. Дело привычки ессно, но все же в маршрутке я почти все время мазал не туда
Я хоть и являюсь поклонником MS продуктов, но не могу не заметить, что WM — убожество в плане UI, которое не могут привести в порядок многие года, у самого до сих пор WM2003. Нет единого стиля, господи, в родных же вещах не соблюдают единый стиль: кнопки с закруглениями, текстовые поля — нет, скроллер так себе, выпадающее меню — я лучше промолчу. 3-я картинка, так все хорошо начиналось, последняя картинка — так все плохо закончилось, иконки пляшут с текстом.
да просто они добавили «костыли» в виде красивых кнопок и панелей в некоторые места, а стандартные API-шные контролы какие были в WM 2003 так и остались
Вот крик души: Уже сколько надеюсь что сделают возможность добавления _нескольких_ мобильных телефонов как мобильных телефонов, нет же, до сих пор нет. :-(
UFO just landed and posted this here
только меня убивает убожеский дизайн нижней панели?
угу. да и в целом цвета подобраны как то стремно — пёстро слишком.
На моем стареньком самсунге i710 ситуация в плане производительности противоположная с 6.5.3. Пробовал разные прошивки, но производительность в разы хуже чем на 6.1, не говоря уже о бешеных утечках памяти (при включении телефона 30мб, спустя 2-3 часа остаётся 9мб, на чистой прошивке)
По-моему жутковато выглядит! :)
Честно сказать, прошивки отечественных ромоделов для G900 одна хуже другой. Глюк на глюке. К тому же режкий ромодел в силах удержаться от установки туда своего любимого уродского софта, который никак оттуда не выкорчевать.
Sign up to leave a comment.

Articles