Pull to refresh

Comments 11

Оказалось что крипта - не просто игрушка а жизненная необходимость. Заменить ее нечем.

А как дела обстоят в России? Помимо онлайн-обменников с BestChange с конской комиссией и пунктов обмена в Москва-Сити что-то реально использовать для жителей регионов? Где взять криптокарту?

У нас в Bitbanker в 2022 случился взрывной рост. Крипта в новых условиях оказалась незаменима для трансграничных платежей.

напишете об этом статью ?

Только что посмотрел на бесчендж, комиссии там меньше названных в статье 1%...

Достаточно один раз попробовать обменять, чтобы понять что ценник на комиссию обновить "забыли".

UFO just landed and posted this here

И в Турции, и в ОАЭ недостатков хватает. Например, в ОАЭ пыльно - пустыня же.

Думаю, на данный момент самая лояльная криптовалютам страна - это Турция. Там даже недвижимость можно купить сразу за крипту, и это далеко не единичные случаи. Неплохой вариант вывести крупную сумму. В целом, лично для меня, лучший способ вывода небольших средств - вывод через P2P (нал/безнал).

Крипта становится доступнее это факт, чего стоит хотя бы то, что бинанс выпускает свои карточки для пользователей, это очень удобно как раз для тех кому пришлось уезжать в другие страны. Глядя на происходящее вполне можно представить что если не полный, то частичный переход на крипту, при этом абсолютно легальный с точки зрения закона вполне возможен в обозримом будущем. Поживем, как говорится, увидим!

Sign up to leave a comment.

Articles