Pull to refresh

Comments 9

Интересно. Первое приложение удалил в тот же день когда установил. Web-версию Медузы читаю почти каждый день, а по [Ctrl]+[Enter] сообщаю об ошибках. Наверное, если бы не разочарование в первом тоже мог бы стать тестером во втором.
Классная статья, медуза молодцы, грамотно все организовали. Не добавить, не убавить

Мобильные приложения это классно и современно, но лично мне пользоваться RSS-фидами гораздо удобнее, чем устанавливать по отдельному приложению для каждого сайта. А у вас в RSS постоянно не попадают отдельные лонгриды. Неоднократно репортил это в reports@meduza.io (ничего лучше не нашёл), но не получил никакого ответа. Проблеме при этом уже много месяцев. Почините, а?

Да, с RSS действительно очень грустная проблема. Часто какие-то клёвые лонгриды пропускаю :( Первый раз написал об этой проблеме на reports@meduza.io 3 июня 2019 года, потом написал ещё несколько писем, когда видел очередной материал, который не попал в RSS. В итоге 13 августа даже ответили:
Привет!
Письма читаем, с RSS разбираемся. Спасибо!

Последнее письмо об очередном пропавшем в RSS материале написал им 7 ноября 2019 и забил, т.к. ничего не починилось и никаких ответов от них больше не было.
Интересно, почему такой большой процент тестеров из Барнаула. Есть этому какое-нибудь объяснение?
ну, сдаётся мне — они не сами приложение с 0 писали, уж не полностью это точно, а в Барнауле довольно много «подрядчиков» на приложения, за приемлемую плату… думаю ноги отсюда и растут
Интересная теория! Но нет, приложение писали целиком мы сами, из Риги. Барнаул для нас пока остается загадкой
Спасибо за историю. А что за ситуация получилась с Google Play?
Нас немножко забанили так как не поняли что мы СМИ и мы долго доказывали саппорту что мы не просто так пишем про COVID. Саппорт, видимо, решил что раз вся главная страница приложения в короне — все приложение про него и немножко забанил нас в день старта теста.
Sign up to leave a comment.

Articles