Pull to refresh

Comments 12

Эхх… подобным занимался лет так… 20 назад :))) когда начал играть в свою первую онлайн игру… Ultima Online… по модему :))) и уже тогда пытался анализировать картинку, многие предметы имели определенную цветовую гамму, ввиду этого была кучка скриптов, например один для поисков ресурсов в пещерах, пробегался по экрану с определенным шагом, находил интересующую палитру и туда кликал мышкой для перемещения персонажа. Даже помню писал что-то типа своего автобоя… эхххх… есть что вспомнить.
Моей первой онлайн игрой и был WOW :) потому он и «попал под раздачу» ) дань памяти, так сказать
А откуда используемые классы в частности Desktop, StringSelection, Clipboard, Toolkit? Какая библиотека(и)?
java.awt.AWTException;
java.awt.Robot;
java.awt.Toolkit;
java.awt.datatransfer.Clipboard;
java.awt.datatransfer.StringSelection;
java.awt.event.InputEvent;
java.awt.event.KeyEvent;
java.awt.Desktop;
Ботом это сложно назвать, скорее обычным макросом, который можно написать в AutoHotkey.
Боты на официальном сервере запрещены и караются, что там с макросами не знаю.
В пунктах 2) и 5) так и просится устранение дублирования через «Извлечение метода» или использование готового класса. Ну и форматирование кода не помешало бы, умудрились перебрать все варианты с присваиванием: "=", " =", "= ", " = ". IDE может расставить всё автоматически.
потому его работоспособность на официальных серверах не гарантирована
Мало того, крайне не желательна.

Для того чтобы открыть почтовый ящик, нужно крикнуть по нему правой кнопкой мыши. Для этого мы переместим курсор мыши и сымитируем клик:

А если персонаж находится в другом месте, смотрит в другом направлении, соответственно почтовый ящик будет находиться в другом месте на экране, либо совсем недоступен.
А если персонаж находится в другом месте, смотрит в другом направлении, соответственно почтовый ящик будет находиться в другом месте на экране, либо совсем недоступен.


Именно потому я написал:

Здесь нам снова придется сделать паузу, дабы WoW успел загрузить игровой мир. Так же желательно предварительно подготовить персонажа:

— Максимально приблизить камеру;
— Стать лбом в почтовый ящик;
Ну на пиратке можно итак себе сделать любой шмот и уровень, особенно если ты админ сервера. Я как то поднимал в 2007 году на работе сервер и играли с коллегами иногда вечером. На официальных серверах банят, сам использовал бота для рыбалки и получил бан на полгода. А вообще лично мое мнение если уже пытаешься автоматизировать игру то значит игра уже тебе не интересна. Игра должна приносить удовольствие от самого процесса игры в нее. Я обычно в WOW возвращаюсь раз в год — два на пару месяцев проплачиваю аккаунт, если нужно покупаю аддон, потом как игра наскучивает удаляю.
Крайне интересно было бы прочесть с точки зрения подключения OpenCV, не пробовали так? У вас указаны координаты мыши на экране, но ведь это гарантированная ошибка, если персонаж не прямо стоит упершись в ящик, не? Хоть какой-то анализ картинки с ящиком на «ящик это или нет» — было бы очень интересно.
И что за классы, которые нажимают на клавиши? mvnrepository.com/artifact/org.robotframework/robotframework — это оно?
Это Java AWT. Анализ картинки и работа с масками, это совсем другой уровень бота.
Написание и продажа ботов для игр это хороший бизнес без начальных затрат. Сам этим занимаюсь уже седьмой год. Продаваемого бота можно написать не для любой игры. Нужно чтобы выполнялось несколько условий. Между персонажами можно передавать предметы/валюту. Тогда появляется класс ботоводов, которые обеспечивают остальных нужными ресурсами продавая их за реал. В процессе игры персонаж может терять какие то вещи в результате боев, т.е. это не песочница где все только накапливают состояние. Иначе бот не требуется. Игра должна вам нравиться, тогда работа превращается в хобби. Ну и вы в состоянии сделать что-то, что еще ни у кого нет. Мне сам WOW не понравился, не люблю мультяшную гафику. Но рынок там есть, а торгового бота который на копеечку изменяет стоимость заказа по моему нет. Как вариант.
… а торгового бота который на копеечку изменяет стоимость заказа по моему нет. ..

Есть. Я даже, где-то здесь, на Хабре видел статью о написании Аддона-бота, который покупал товары подешевле и продавал подороже.
Sign up to leave a comment.

Articles