Pull to refresh

Comments 18

Кажется что прошедшие квест расскажут друзьям, а те друзья — своим друзьям, и через неделю весь город будет знать как проходить квест и станет неинтересно. Как бороться с этим?

Если в вашем городе 40к населения — то возможно так и будет. Если же полмиллиона, то не думаю, что у вас сильно поубавится ЦА, если кто-то кому-то проспойлерит.
Самые крутые квесты запоминаются не тем, как вы их прошли, а эмоциями, которые вы получили. Многие ходят в квесты повторно именно по этой причине.
UFO just landed and posted this here

Почему-то в квест комнатах всегда отвратительный звук. Атмосферность убивает на корню.

Года 3 назад видел восторженные отзывы от знакомых посещавших такие развлечения.
А сейчас даже рекламы этих комнат особо не вижу
Тогда был хайп на квесты. Сейчас с этим сложнее, но люди всё еще ходят.
Дамблдор: «Поприветствуем наших друзей с севера!»
[Входят болгары]
На самом деле из того, что Виктор Крам болгарин, не следует, что Дурмстранг находится в Болгарии. На фанатских сайтах Роулинг договорились до того, что Дурмстранг должен находиться где-то на Кольском полуострове, где-то в районе Верхнетуломского водохранилища :))
Ну судя по картинке с сайта Роулинг, до Кольского полуострова там все таки далеко, они скорее из Прибалтики или вообще из Санкт-Петербурга :)
image
Ну тут точность примерно такая же, как если рисовать волшебные школы на пачке «Беломора» :)
Учитывая огромное количество аниме о девочках-волшебницах и иже с ними, не удивительно, что азиатскую школу магии она расположила в Японии. Даже интересно, кого они там готовят.
Огромных человекоподобных роботов Учат чародеев повелевать великанами.
Почитал, посморел видео и захотелось пройти этот квест. Придется ехать в славный город Днепр.
Пасхалки — это классно, ни в одном квесте, который я проходил (их около 12) пасхалок не было.
Подумалась модификация для лабиринта, усложняющая прохождение и добавляющая антуражности: не освещать сразу весь, а только зону вокруг шарика. Ну и точки «входа» и «выходов»
Да и выходы можно не подсвечивать сразу — только после активации шариком («уже найден»). А еще тогда можно менять цвет подсветки зоны шарика по принципу «холодно-горячо».
Sign up to leave a comment.

Articles