Pull to refresh

Comments 29

Да, разработчики сравнивали свою игрушку и с Minecraft, говоря, что «никогда не знаешь, что можно обнаружить, раскопав поверхность».
http://astroneer.space — интересный домен использовали, однако.
Конечно, в этом фильме много несостыковок, каких-либо неточностей и прочего,

Так и знал что запорят экранизацию.
А что, кто-то уже посмотрел? Премьера в России только сегодня.
Посмотрел ещё позавчера. Лететь в Россию не пришлось :)
UFO just landed and posted this here
Стоит книгу прочитать или можно ограничиться просмотром фильма?
UFO just landed and posted this here
Фильм не смотрел, а книга, я считаю, достойная.
Я и читал и смотрел сегодня. Многое сократили, но сюжет не пострадал. От фильма в восторге. Настоящая фантастика хорошо если раз в год появляется.

shpaker, посмотришь фильм — захочешь прочитать книгу :)
Пожалуй сделаю наоборот — начну с книги, иначе после фильма читать будет лень )
Вот это надо впихнуть в No Man's Sky
В разработке игры участвуют такие компании, как 343 Industries, Ubisoft и Valve

Это вообще как? Это все равно, что сказать над новым ноутбуком работают такие компании как Asus, Microsoft и Apple.
Может все же не компании, а выходцы из этих компаний?
Странно, не удалось прикрепить картинку.
После прочтения самой книги и просмотра прохождения Alien: Isolation, как своего рода сериал (тут главное, чтобы игрозорщик нормальный был) пришла в голову простая идея из разряда «гениальные идеи за 100 имени себя великого». То есть делаем вот такую же киноматографическую игру для профи игрозорщиков (чтобы было интересно смотреть таким как я, играть мол не играл, но смотрел как играют) про выживание на планетах. Цель как и в книге, добраться до корабля, взлететь и улететь куда надо, домой ли до корабля спасателя ли и так далее. Степень сложности можно варьировать как угодно, от хардкора, когда надо реально быть инженером, химиком, физиком, биологом (выбранное подчеркнуть), до пришел увидел полетел. Далее можно баловаться с игровой вот таким образом: можно сделать на несколько игроков, которые попали на планету после разрушения корабля-матки, их цель собраться вместе, сделать из остатков что-то вроде корабля и долететь до запасного автоматического корабля (все к примеру конечно). Или игроков разбросало по разным планетам, спутникам некой звездной системы и им необходимо добраться до аварийного корабля матки, может вместе или кто первее, или кто-то самый умный и удачливый спасает всех остальных и так далее. Если смотреть прохождение такой игры от реальных спецов своего дела, возможно будет интереснее, чем даже играть. Не зря же люди смотрят выживание по телевизору, как люди профессионально играют в футбол, пышным цветом цветут как я играл в игру и я клевый коментатор Возможно в будущем точно так же, будет интересно смотреть как профи проходит ту или иную игру. Игра которая из-за своей сложности и графики стоит слишком дорого для большинства рядовых игроков (а на подписках на каналах прохождений рекламе на них и т.п. и т.д. можно заработать больше, чем на самих продажах), игра которая требует хорошего железа, времени на обучение, умении выполнять задания в игре, а сам игропроц требует навыков и знаний, всего того, чего нет у большинства игроков. Возможно будет проще подписатьс на платный канал такого игрозорщика и, как это не смешно, смотреть как другие играют в эту игру лучше, интереснее чем мог бы ты сам.
Конечно идея простая очевидная и возможно именно поэтому она не рабочая:)
Вообще-то вы опоздали. По статистике на стиме, больше народу смотрит как играют, чем соббсно играют (на правах дырявой памяти, возможно не на стиме и не выиграл, а проиграл). Есть и чемпионаты по играм. Хотя о канале выделенном для такого я не слышал. Но возможно жилка в этом есть.
Тут я скорее о том, чтобы игры заранее делать под это.
«Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...»
Я никому ничего не предлагаю делать, только лишь вот так поделился. При этом вполне понимаю избитость моей «идеи».
А у меня ассоциация тут же с Lifeless Planet. Во всяком случае, по картинке.
Sign up to leave a comment.

Articles