Pull to refresh

Comments 7

«Об iOS 10 со стороны пользователя»… вместо тысячи слов:
https://www.youtube.com/watch?v=HxXbrnJ6l4A
Могли бы вы написать, на что не «тупак»? Если вы готовы написать хороший материал и детально высказать свое мнение — можете прислать его мне и я добавлю его под данным переводом со ссылкой на вас.
Рассчитывал увидеть новые возможности API и примеры использования.
Про UPD — идеваетесь? Об этом точно было известно в день презентации WWDC.

Статья не стоила ни времени на перевод ни даже на прочтение.
Могли бы вы написать, на что стоило обратить внимание? Если вы готовы написать хороший материал и детально высказать свое мнение -можете прислать его мне и я добавлю его под данным переводом со ссылкой на вас.
Читал, читал… думал это всё вступление и что в следующем абзаце я узнаю, какие новые фишки для разработчика появились и как эволюционировали инструменты разработки и тестирования по мере выпуска всех beta и dev версий за последние несколько месяцев? Ждал деталей, графиков, технических подробностей, ждал раскрытия темы "Xcode8 позволяет вам больше контролировать процесс" и подробностей про умпомянутые "боты, скрипты и CI среды тестирования".

Внезапно, сразу после «вступления» вижу «Послесловие». Короче, вода-водой.
Спасибо за комментарий. Готовы ли вы написать хороший материал на подобие " От PHP к Clojure" или «Composer — менеджер зависимостей для PHP» и детально высказать свое мнение?
Sign up to leave a comment.

Articles