Pull to refresh

Comments 49

на хабре и анонс дополнения к игрушке, куда мир катится...
Уже не раз было сказано "вам не нравится - не читайте!".
Ну в принципе к вам это тоже применимо, хотя в итоге видим что вы правы.
игры - это что-то не из IT мира?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
апдейт то уже качается
UFO just landed and posted this here
дада. это я уже понял)
уеее. мне было впадлу за медика достижения проходить. а за пиро побегать самое оно.
шпиону бы поскорее бонусов бы накидали)
Я для демомена особенно жду=)
хи-хи, а я только подумал не запостить ли мне эту новость ))) Я только не понял, потому что на работе сижу, как и где скачать можно?
Апдейт? Вечером скачаеться сам. А игру - просто поставить steam, зарегиться, и скачать по этой ссылке
О, наверное можно будет и под убером бойцов сдувать. Заценим =)

P.S. Думаю есть смысл в блог Игры перенести.
Да, можно будет=)
Перенес.
Нормальная озвучка. Правда переведены не все фразы, всё ещё проскакивает английская речь.

Но я наверно всё равно останусь на английской озвучке.
Мне хочется, чтобы в ней не было портальной пушки.
На официальном форуме пишут:
To unlock these weapons, you're going to have to tackle 10 achievements for the Flare Gun, 15 achievements for the Backburner, and 20 achievements for Axtinguisher"

То есть что бы получить все 3 оружия нужно будет выполнить только 20 достижений, а не все, как это было с медиком. Так что будет меньше соблазна их набивать =)
Да уж, я с медиком до сих пор мучаюсь, пытаюсь убер-пилу открыть, осталось еще 9 достижений и я без понятия как их выполнить. Радует, что помогают такие карты как achivmentbox и др.
UFO just landed and posted this here
Лучше уж так, чем смотреть как медик бегает за себе подобными с пилой, вместо того, что-бы лечить команду.
UFO just landed and posted this here
Да, инфа немного разниться, но походе, и правда, 10-15-20, исправил, спасибо.
Вообще, эти достижения разумнее и проще, чем у медика.
ММММ Если есть кто с отстрела, привет вам от ULt1MMatEz*tm | Lokoman'a. Вот подробности обновления: http://www.hl-inside.ru/comments/?1213795501
UFO just landed and posted this here
Полгодика назад играл - потом забросил почему-то.
И вот она - причина снова вернуться к этой игре.
Спасибо за радостные вести!
Замечательный подарок к ДР, ибо пироман любимый перс :)
Наиграюсь от души - всё равно отмечать почти не буду
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
какой нах австралийский. вполне себе лондонский
UFO just landed and posted this here
ОМГ, достижения какие-то. Это мультиплеерный экшен или что-то вроде РПГ?
Экшн. Теперь вот с подобием элементов рпг
UFO just landed and posted this here
Блин, на серваки не пускает, не обновились еще =(
На европейских обновились, но там все, кроме 1-2 человек - пиро.
Он уже никогда не станет прежним. -_-
Вспоминает самый первый Team Fortress для первого квейка...
Пользуясь случаем - нагло попытаюсь прорекламировать свой полезный сайт.

Много раз сталкивался с проблемой поиска хороших/качественных nosteam серверов. Найти сервера, где много людей, и они притом еще не забиты куда сложней. А как увидел огромные списки серверов, по которым для того, чтобы только пройтись, надо убить целый день. И мало того, из них еще полно нерабочих.

Вообщем решил сделать мониторинг для себя, чтобы зайти, посмотреть сервер и смело запускать игру и подключаться к серверу. Ведь для CS полно мониторингов, а для любимого Team Fortress 2 вообще нету - непорядок. Естественно требования были чтобы был список серверов, сколько онлайн/всего мест, какая карта, какое название сервере и естественно сам адрес сервера. Естественно все автоматизировать, сделать сайт и запустить мониторинг. Потом, в процессе, добавить уже некоторые полезные функции.

Например, я много времени играю, уже знаю некоторых людей, которые хорошо играют. И хотелось бы узнать, где они сейчас играют, и играют ли вообще. То есть вводишь ник, и выпадает вся информация где он играл/играет, сколько времени играет, какой сервер, сколько там игроков онлайн/оффлайн и прочее. А как приятно случайно находить друзей, и заходить на сервер где они сейчас играют. К сожалению, стандартными средствами это не реализуешь. А подобного сервера, даже по CS в рунете нет. Правда есть зарубежные сайты, и довольно-таки продвинутые. Но при попытке найти там ностим сервера я нашел всего лишь один

На главной странице мониторинга, хотелось бы, чтобы выводились сервера исключительно удобные для игры. То есть не выводились загруженные и пустые сервера. Естественно, должна быть ссылка Просмотреть все, где можно увидеть статистику по всем серверам.

Еще, хотелось бы, чтобы при клике на конкретный сервер выпадала картинка текущей карты(относительно большую,что порой очень удобно, когда не помнишь названий карты, а визуально сразу вспоминаешь какая карта), список игроков на текущей карте(кто сколько времени играет), с возможностью посмотреть всю историю игрока(где и когда играл).

Также, хотелось бы, сделать возможность комментировать каждый сервер, чтобы смотреть мнения людей. Сразу узнаешь какой сервер популярный, где много читеров и/или плохие админы.

Естественно, нужно было сделать возможность, чтобы сами пользователи могли указывать сервера в мониторинг, потому что самому не уследишь за всем.

Ну и конечно, хотелось бы, приятный дизайн, ненагруженный сайт, все максимально просто и ничего лишнего.

Да, запросы получились большие, но и удобство сразу налицо, согласитесь. В таком случае, если понравилась идея, прошу посетить мониторинг. Делал для себя, и ежедневно пользуюсь, но если еще кому-нибудь понадобится, то буду до безумства рад. Рад буду услышать Ваши мнения. Спасибо за внимание.

Сайту почти исполнилось полгода. За это время скрипт успел насобирать 86000 различных никнеймов(где еще столько найдешь :D), с полной информацией: где и когда играл каждый пользователь, на каких серверах на какой карте, сколько времени играл, сколько очков набрал и т.д. Вообщем всю информацию, которую я только смог получить от сервера с помощью UDP запроса.

Разрабатывал на PHP.
При разработке использовал сокеты.

Вообщем получился такой мини-стартапчик, но мне он действительно нравится. Можно было бы, конечно, создать отдельный хабрапост, но моя кар*а еще к этому не готова. Поэтому решил написать здесь.

Ссылка на сайт: http://tf-monitor.net.ru
Sign up to leave a comment.

Articles