Pull to refresh

Comments 10

Ключ от The Sims 3, забрал, спасибо автору!
Ага, они частенько скидывают цены на игры, но забывают про DLC, на фоне этого сброс стоимости игры равносилен максимум 2-3%. Да и естественно сделать самые высокие цены в россии (1200р), тогда как у остальных обычно 800р, да, чего бы скидку не дать, небольшую, довести до уровня 800р.
Взял бы BF4 но они же опять 5 дополнений собираются выкатить, причем стоимость каждого будет такая же как основной игры, а в итоге несколько карт всего будет добавленно.
купите премиум, там будет сразу все. У меня вообще получилось премиум бесплатно достать.
Купил сначала сам аддон «премиум», потом понял, что оно не включает саму игру — обратился в техподдержку на возврат денежных средств. Вобщем пока возвращали — купил сам бф4 и начал играть, включая сам премиум режим(а там можно сразу открывать премиум чемоданчики и иметь все прелести премиума), в итоге деньги за премиум вернули, а премиум не забрали.
Если у кого еще нет бф4 — попробуйте и отписывайтесь, получилось ли таким образом премиум достать бесплатно.
Что то ни слова о том что будет бесплатные добавления (с чего бы?), линк
А статус Premium дает возможность насладиться всем, что связано с Battlefield 4, в полной мере. Вас ждет не только ранний доступ ко всем пяти будущим дополнениям, но и новая техника, оружие и еженедельные новые материалы, позволяющие получить еще больше впечатлений от игры.

Т.е. выкинь х2 денег и получи возможность дать нам еще денег раньше чем остальные…
Origin это такой замечательный магазин, что если вы находитесь в какой то стране, например франции, или хуже, Таиланде (как я), то переключить регион, да фиг с ним, хотя бы язык сайта невозможно. Т.е. чтоб купить игру мне пришлось ставить VPN, а то с этими кракозябрами даже гугл транслайт не справляется =(
Согласен origin не сравнить со стимом, но думаю эта новость будет интересна не только заядлым геймерам, но и разработчикам игр. Кроме этого, мне не совсем понятно почему минусуют новость :(
Угу, порыться в мусорной куче, чтобы купить найденное на выходе. Нет спасибо, есть же стим
Sign up to leave a comment.

Articles