Pull to refresh

Comments 3

Чет как то вы накинули гору информации ничего не обьяснив. Дайте пример, что за мобильные сервисы? Для WP8? Для Windows RT? Веб приложения для мобильных устройств? Зачем облако? Ка оно вообще работает. Почему вы Windows 8 Application называете мобильным сервисом? Это мягкий намек, на то, что Win8 полностью мобильная ОС и на десктопах ей делать нечего? Если мобильные сервисы в веб, есть ли поддержка линукс окружения (большая часть серверов под линукс, хотя это не в «вашей вселенной»).
И дальше если все это опусить, почему нельзя было все это как то автоматизировать? Зачем качать архив, распаковывать и т.д. Win8 вроде как подражая iOS сделал интерфейс похожий на медиацентр, где нет файлов, а есть приложения использующие разнообразные медиадокументы. Почему бы не сделать логин в Azure прямо в IDE и делать синхронизацию, добавление и работу без всяких работ с архивами и перемещаниями?
это всего лишь перевод официального руководства. что такое Windows Azure Mobile Services можно узнать из анонса (см. комментарий выше).
добавил эту информацию в начало статьи.
Sign up to leave a comment.

Articles