Pull to refresh

Comments 12

Сами используем, спасибо сервису за счастливое тестирование
Пользуемся уже несколько месяцев и не представляю, как мы раньше тестировали приложения без TestFlight.
Можно ли зарегистрироваться тестировщиком? Сколько оплата тестировщикам, ели можно?
Да, при регистрации можно указать разработчик Вы или нет. Разработчики могут загружать билды и управлять приглашенными тестерами. Встроенной системы оплаты тестирования нет.
До этой статьи даже не задумывался как тестируют iOS приложения :) +1 тестер для iPad
Пользователи открывают это письмо на своем iPhone и разработчикам приходит UDID их устройства, а юзер заносится в список.


Правильно ли я понял, что достаточно открыть письмо и информация о UDID улетает разрабочику автоматически? Кулхацкинг какой-то, особенно в свете последних ограничений на доступ к UDID разработчикам программным путем)
Да, вы правы. Но перед этим тестеру необходимо будет установить provision profile от testflightapp.com и зарегистрироваться в системе
Не слышал ни о каких ограничениях на доступ к UDID, просто [[UIDevice currentDevice] uniqueIdentifier] в iOS 5.0 deprecated. Теперь каждое приложение, должно само генерить себе свою UDID, и сделано это, я так понимаю, для того, потому что настройки приложения теперь синхронизируются с iCloud, и соответственно универсальные приложения будут иметь одни настройки, вот по этому и UDID должен быть для них один.
«должно само генерить себе свою UDID,»

свой UUID.
Никакого кулхацкиннга, все честно и документировано goo.gl/VhjtG
Sign up to leave a comment.

Articles