Pull to refresh

Comments 14

В числовом варианте не очень впечатляет изменение картинки на 3д. 6 закачек против 11, а что он в ссылке поменял? не вижу отличий на картинках, кроме надписей с количеством закачек.
Увеличение практически в 2 раза, выборка из 500 загрузок, хороший результат.
вот именно, что по отношению к 500 загрузкам увеличение около 1%, что в рамках статистической погрешности.
В описании результатов он на результаты картинки даже не обращает внимания. Только за ссылки говорит
Выборка действительно не очень большая, но все же разница между 6 и 11 (то есть почти вдвое) явно превышает статистическую погрешность.
Похоже, ответ в этой фразе:

Делая А/Б тесты, у вас есть одна (или несколько) альтернатив целевых страниц (landing pages) и вы меряете, какая из них работает лучше.
Интересный метод — сначала задавать вопросы по заголовку, а потом читать саму статью и находить для себя ответы.
A/B-тестирование — это экперимент, который подразумевает показ различных вариантов страницы (или области на странице) разным пользователям. Собирается статистика и определяется лучший вариант по заранее определенным метрикам (например количество покупок или регистраций). Ключевой показатель — conversion rate
Этот абзац должен в псто быть первым. :)
A/B и MVT -тестирование действительно может значительно увеличить эффективность сайта либо проверить резонность каких-либо изменений до их внедрения. Но на данный момент существуют более продуманные технологии оптимизации конверсии — персонализационные алгоритмы, которые позволяют подстраивать более релевантный контент пользователям анализируя их поведения и сравнивая с другими пользователями.
В данном случае 3-мерная картинка, конечно же, намного лучше.
Обычная плоская воспринимается просто как какое-то фоновое/декоративное изображение, а объемная — как конкретный осязаемый предмет.
Особенно если учесть странноватые пропорции, не очень характерные для книги.
полностью с Вами согласен. А если еще ссылку подписать под картинкой или картинку сделать в виде документа с «download стрелкой» то думаю конверсия будет еще выше.
Sign up to leave a comment.

Articles