Pull to refresh

Comments 35

HD2 у меня нет, но факт очень радует.
Давно уже сижу на Андроиде 2.2 под HD2. Теперь будет возможность поставить еще и третью ОСь. Прекрасно!
Если не секрет, на какой именно сборке? Тоже хочу… :)
Обратите внимание, на видео есть бутлоадер — можно выбирать, в какую ОС загружаться — а не грузить ВинМо и из-под неё Андроид…
Сейчас сижу на вот этой: www.multiupload.com/K4OTDUX5ZV но хочу переехать на что-то более свежее, так как эта местами нестабильна и ей уже несколько недель. Это портированый образ прошивки HTC Desire HD.
А вообще, вам сюда: forum.xda-developers.com/forumdisplay.php?f=735 :)
а у вас нет этих противных зависаний? у меня каждая сборка виснет и перестает отключаться экран когда телефон минут 10 полежит
отключать g-sensor пробовал, экран на максимум и отключать автоподстройку яркости тоже, адвансед таск киллер сносил — все равно
Нет, все работает замечательно.
а какая сборка вм у вас стоит?
а что страшного что сначала загрузится вм а потом из под нее андроид? вм же выгружается сначала из памяти и совершенно не мешает
а плюс — вм правильно ининиализирует железо телефона
уже портируют MeeGo на Андроид-девайсы. Так что есть большая вероятнось, что и четвертую ОСь поставишь.
и пятую и шестую, лижбы не кончить при виде бутлоадера
Хехе, матрешка какая-то. Запускать виндовс мобайл, из под него запускать андроид, из под андроида стартовать мертворожденную миго :)

«Мсье знает толк...»
Мсье не знает про мультибут…
И миго далеко не мертворожденная, странные вы слова подбираете.
как тебе разница с виндой 6.5? есть особые плюсы?
Быстрее, удобнее, эргономичнее. Большинство софта ориентировано на использование с тач-скрином, а не со стилусом — это ИМХО самая большая проблема WM6.5. Чувствуется, что WM6.5 уже морально устарела, в сравнении с Froyo.
Весной было видео, но как оказалось это был фейк — показали эмулятор wp7 через rdp.
слышал, много говорили, но не углублялся, такого удовольствия как HD2 нет, было неесколько стареньких девайсов, но это все перепрошивание надоело, и сейчас коплю на девелопер борд какую нибудь, там уже раздолье для игор с прошивками)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Так камера же не работает на дройде в вмных девайсах, интересно, а на семерке будет? Мой Рафаэль ругается на меня за вм 6.5 )))

Но телефоном я крайне доволен и менять не хочу.
UFO just landed and posted this here
Не радуйтесь раньше времени, там вместо кучи драйверов пока заглушки. Так что грузить WP7 он может, но работать с ней — еще нет.
Круто. 80% ролика ничего не происходит, кроме некой загрузки чего-то там и ползущей медленно полосочки. потом появляется надпись Windows Phone и уже знакомый хоумскрин с хабами. Буквально на пару секунд появляется. Автор ролика не спешит нажимать на эти кнопки почему-то. На кой ляд надо было снимать кучу времени никому не интересной загрузки и не показать работу системы в действии? Возникает стойкое ощущение, что это банальный фейк, а выведенная на экран картинка хоумскрина — не более, чем просто скриншот. Хотя, конечно, вряд ли так. Скорее всего, действительно система запущена и все такое. Но совершенно не впечатляюще все это снято. Ни о чем снято ваще.
Дело в том, что MAGLDR («некоея загрузка и полосочка») — это альтернативный загрузчик от Cotulla, который сообщество как бы тоже очень ждёт… А полосочка — это ни что иное как процесс прошивки.
а догадаться, что драйверов (тачскрин, кнопки, еще миллион контроллеров) для hd2 в сдампленном откуда то образе wp7 нет, и это всего лишь демонстрация возможностей NAND загрузчика, который написал Cotulla?

тут в другом идея, система запущена из внутренней памяти hd2, и это первый случай полной замены бутлоадера для этого девайса.

когда будет готово — сами потрогаете, а сейчас лучше стоит поблагодарить Cotulla, за то что не пропадает на пару лет, как в прошлые разы.
Это хорошо, будет единственный приятный внешне аппарат на WP7 :) Хоть и не официально
Вы нам из будущего не забыли захватить кучку аппаратов на WP7? Тоже посмотреть хотим, как они выглядеть будут.
А по мне так hd7 даже симпатичнее:
Семерка, конечно, супер. Но и с предустановленным Windows Mobile 6.5 Pro можно очень хорошо поколдовать, значительно ускорить и вообще сделать лучше во всех понятиях.

Уже третий раз прошиваюсь и все больше радуюсь, но в тайне жду вот это чудо:
devdb.ru/htc_desire_hd
Ага, например можно поменять на Android.
Надеюсь скоро придут мои HTC HD2, если таможня не завернет посылочку от шипито.
Cotulla молодец!
Мастер своего дела. Пользуюсь на древнем кмк его прошивкой с win mobile 6.1 — машинка даже резвее работает, чем с родной осью.
>кмк
Как же вы уже достали.
Прошейте мне мой Tattoo на Winphone :) А то HTC даже Андроид до 2 версии обновить не может.
Sign up to leave a comment.

Articles