Pull to refresh
17
0
Send message

Godot, Dog Mendonça & Pizza Boy

Reading time4 min
Views4.1K


Разработчики замечательно опенсурсного движка Godot для создания 2D и 3D игр под самые разные платформы студия OKAM, совершенно незаметно для меня вышли со своим проектом на кикстартере. Самым приятным в этой новости для меня является то, что одним из первых стретч-голов является обогащение движка Godot шаблонами и материалами для создания адвенчур. Плохо только то, что сборы, несмотря на маленькую запрашиваемую суммы, идут вяло. Осталось 11 дней, а собрана только треть.

Страница на Кикстартере: www.kickstarter.com/projects/942343365/the-interactive-adventures-of-dog-mendonca-and-piz
Демо игры (User: «lorenzo» Password: «lamas»; Без кавычек; Версия под Линукс спрятана в верии под Винду): www.dog.okamstudio.com
Сайт движка Godot: www.godotengine.org/wp
Вики по движку на ГитХабе: github.com/okamstudio/godot/wiki

UPD: Минимальную требуемую сумму в 30 000$ собрали!

Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments0

О бедном джуниоре замолвите слово

Reading time4 min
Views62K
Данная статья — это возможно слишком близко принятая к сердцу реакция на пост о принципах работы с начинающими разработчиками. Также я попробовал выразить общее мнение по поводу адекватности некоторых методов приема на работу. Сразу скажу, что это мой личный взгляд и у меня нет особого опыта приема на работу новичков.

Об общей проблеме таких статей

Наверное одним из самых странных в статьях из серии «100 лучших вопросов при приеме на работу» является то предположение, что соискатели будут отвечать честно на их вопросы. Да соискатель первым прочтет такую статью и будет знать, как отвечать не стоит! А даже если не так, то я уверен все соискатели имеют свои представления по поводу того, каких ответов от них ожидают. И, по мере возможностей, стараются соответствовать им.
Читать дальше →
Total votes 120: ↑93 and ↓27+66
Comments46

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity