Pull to refresh
8
0
Софья Терехова @sophie

Пользователь

Send message

Кибербезопасность: листаем годовой отчет Cisco

Reading time6 min
Views5.3K
image

Вдогонку к нашей статье про телефонный фрод и методы защиты от него делимся выкладками на тему кибербезопасности вообще от Cisco. Под катом — основные выводы исследования Cisco 2017 Midyear Cybersecurity Report.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments0

«Алекса, пожалуйста, убей меня уже»: разговорные интерфейсы

Reading time5 min
Views4.1K
image

Мы в UIS сейчас полным ходом пилим модуль распознавания речи Виртуальной АТС. И потому следим за тем, что думают о развитии разговорных интерфейсов люди, которым есть, что о них сказать. Под катом — перевод свежей статьи Алана Купера, который, как и мы, думает, что главное в технологии — ее потенциал по оптимизации затрат.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments10

SIP: этот рост не остановить

Reading time6 min
Views12K
image

«Сонь, на «прогнившем западе» уже через 3 года умрет TDM, а у нас только лет через 50», — утирая слезы зависти, говорит мне SvyatoslavVasiliev. Мы с ним обсуждаем статью коллег из GetVoIP о мировых трендах развития VoIP, вытесняющего традиционные технологии из ТфОП/PSTN (телефонные сети общего пользования). Под катом — ее перевод. Слово автору, Matt Grech.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑12 and ↓3+9
Comments18

UC, API и AI: куда идут сервисы бизнес-коммуникаций

Reading time4 min
Views3K

Пару месяцев назад прошел очередной Enterprise Connect — ключевая конференция года про облачные технологии в бизнес-коммуникациях. Мы осмыслили происходившее и составили краткое резюме по основным трендам 2017. Если интересно, куда развиваются облачные сервисы (как SaaS, так и PaaS) в США и к чему мы с вами в России идем следом — велкам под кат.



Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments1

15 VoIP-провайдеров и 8 CRM: обзор совместимости

Reading time2 min
Views4.4K

Запилили краткий перевод обзора совместимости виртуальных АТС и CRM, популярных на западе, от команды GetVoIP. Есть схема доступных вариантов интеграции сервисов друг с другом и «выжимка» профита таких интеграций для пользователей. Последнее, в общем, зеркально ложится на интеграции российских сервисов-аналогов.




Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments9

А вы умеете готовить чаты?

Reading time5 min
Views2.1K
В 2013 году компания Econsultancy провела исследование, которое показало, что чат перестал быть «назойливым окошком, всплывающим в углу экрана». У покупателей он не вызывает отторжения. Напротив, уровень удовлетворенности покупателей, общавшихся с консультантами в чате, составил 73%. Этот показатель оказался намного выше, чем при общении в более традиционных каналах — по электронной почте (61%) или по телефону (44%).

Впрочем, популярность и прибыльность чатов, как и любого другого канала, зависит не столько от технологии как таковой, сколько от умения ею пользоваться. Из одного и того же ингредиента можно приготовить и роскошное блюдо, и нечто, непригодное к употреблению. При этом компании, которые распространяют на чат традиционные методы продаж по телефону, конечно, экономят время и силы, но не учитывают специфику чата в качестве онлайн-инструмента.

Давайте рассмотрим каждый «ингредиент» чата в отдельности, чтобы понять, какое влияние он оказывает на общий успех.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments0

Omni-channel — как это по-русски?

Reading time11 min
Views55K
«Оmni-channel — подход к торговле, подразумевающий одновременное использование всех физических (оффлайн) и цифровых (онлайн) каналов коммуникаций и предполагающий инновационную возможность полностью прослеживать путь клиента. «Omni» происходит от латинского «omnibus» («для всех»), а под каналами в данном случае понимаются все способы взаимодействия потребителей с брендом». © Wikipedia
image

Каждую минуту на Земле бьет 360 молний и рождается, как минимум, одна идея в голове маркетолога. Самые живучие из них обретают имена, которые звонкими словечками разлетаются по всему шарику. Так что язык маркетинга и не язык вовсе, а самый настоящий профессиональный пиджин, который активно ширится лексиконом самого разного национального происхождения.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments2

Чтобы оффлайн считался, или как мы выбирали сервис автоматизации контекстной рекламы

Reading time3 min
Views6.7K
image

Так случилось, что мы (команда телеком-компании UIS) буквально только что прошли через процесс выбора для себя подрядчика по автоматизации контекстной рекламы. Было много переписок, осмысления, вопросов и дополнительных вопросов. Теперь, когда все позади, и мы пока выбрали для себя одну компанию для рабочего тестирования — хочется поделиться собранным опытом. Будет здорово, если он пригодится кому-то еще и позволит сэкономить время.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity