Pull to refresh
-1
0
Send message

Как влияет название домена на ваш клик в поисковой выдаче?

Reading time2 min
Views9.6K
Этот пост, по своей сути, состоит из одних вопросов, на каждый из которых вы отвечаете сами того не замечания по несколько раз на дню. Причем совершенно бессознательно. А сможете ли вы это бессознательное описать сейчас словами?

Очень хочется узнать ваши мнения вот по какому вопросу. Представьте, что вы набрали в Яндексе или в Гугле какой-то новый для себя запрос. Из области, в которой вы не знаете никаких авторитетных ресурсов. Как вы потом, глядя на поисковую выдачу, решаете куда кликнуть?

Понятно, что вы смотрите на название ссылки и на сниппет (текст под ссылкой). Представим, что все они вас не смущают и сосредоточимся на другом. Скажите, влияет ли название самого домена, на ваше решение о переходе? И как влияет?

Читать дальше →
Total votes 13: ↑5 and ↓8-3
Comments9

Бесплатные программы: опасности и прелести

Reading time4 min
Views24K
Бесплатные программы – почему их выпускают производители? Почему мы верим, что бесплатный софт может быть качественным, удобным и безопасным? На практике ведь из этих трех пунктов приходится выбирать только один. Что это – вера в халяву? А может быть от бесплатных программ надо бежать как от огня, ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Попробуем с этим разобраться!

Читать дальше →
Total votes 66: ↑12 and ↓54-42
Comments51

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity