Pull to refresh
6
0
Рамиль @rgaliull

Пользователь

Send message

Эффективное управление в условиях кризиса

Reading time5 min
Views1.5K
Основным направлением моей работы сейчас является антикризисное планирование и реализация программ повышения эффективности внутри компании, где я работаю. Именно борьбе с кризисом в рамках отдельно взятого крупного рекламного агентства посвящена эта статья. Все факты и детализация, относящиеся к коммерческой тайне, исключены из текста. Указанные методы могут, по моему мнению, применяться в любой организации, имеющей схожую структуру управления.

Данная статья является краткой, вводной и, скорее, черновой, но даже она, я полагаю, будет интересна руководящим сотрудникам и владельцам компаний, чья деятельность направлена на оказание услуг, не связанных с долгосрочным планированием (то есть среднее время реализации контракта – до 6 месяцев), а годовой оборот не превышает 100 млн. долларов.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑4 and ↓6-2
Comments6

Кинетические скульптуры

Reading time1 min
Views606
Кинетическое скульптура — молодое направление в современном искусстве, оформившееся в 50-ых годах прошлого века. Главной отличительной чертой данного «жанра» является движение предметов. Наиболее интересной иллюстрацией явления стали произведения Тео Янсена (Theo Jansen) из Нидерландов. Он создаёт уникальные легкие механизмы, которые приводятся в движение ветром. Выглядят его проекты очень необычно, заставляя вспомнить лучшие моменты из великолепной видеоигры Shadow of the Colossus. Вот небольшой ролик на эту тему, снятый по заказу BMW:
Читать дальше →
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments2

GTK+ редакция WebKit успешно прошла Acid3 тесты.

Reading time1 min
Views574
Пока все заняты закачкой убунты, прогресс не стоит на месте.
«WebKit GTK+ port passes Acid3 on Linux» — GTK+ редакция WebKit успешно прошла Acid3 тесты.
Значит, скоро епифания и Конк4 будут тоже.
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity