Pull to refresh
21
0

Пользователь

Send message

Экспресс Москва — Сан-Хосе: совместный просмотр WWDC 2018 в офисе Авито 4 июня

Reading time2 min
Views2.4K

Впереди главное событие года любого iOS-разработчика — WWDC 2018. Именно за эти несколько дней Apple выдаст максимум информации о том, какие новые фреймворки и возможности операционной системы ожидают нас осенью.


Если вы не хотите смотреть трансляцию Keynote в одиночестве, а готовы сразу обсудить все новости и новинки с коллегами по цеху, то, как и в прошлом году, приглашаем на коллективный просмотр к нам в Avito! Встреча начнётся 4 июня в 19:00 по московскому времени. Под катом расписание и ссылка на регистрацию.


Читать дальше →
Total votes 14: ↑14 and ↓0+14
Comments4

Персонализируй это. Отчёт с Avito Data Science Meetup: Personalization

Reading time2 min
Views2.9K

Всем привет! Публикуем отчёт с митапа Avito Data Science Meetup: Personalization, который проходил у нас в офисе. Участники обсуждали моделирование пользовательских предпочтений в мультимодальных данных и кластеризацию волатильных объявлений с помощью EM-алгоритма. Под катом — видеозаписи, презентации, ссылка на фотоотчёт.


Total votes 23: ↑23 and ↓0+23
Comments0

Mosdroid #6 — отчёт

Reading time2 min
Views3.9K

Всем привет! Публикуем отчёт со встречи сообщества Mosdroid, которая проходила у нас в офисе 3 марта. Участники обсуждали фреймворк Spock, нюансы обеспечения безопасности android-приложений и CI-процессы, а также провели круглый стол «Автотесты и Android», где поделились опытом использования UI-тестов, наработанным в проектах разного масштаба: от стартапов до крупных компаний с десятками штатных разработчиков.



Под катом — видеозаписи, презентации, ссылки на фотоотчёт и отзывы слушателей.

Total votes 25: ↑25 and ↓0+25
Comments1

Mosdroid в Avito — анонс

Reading time2 min
Views3.7K

Привет! 3 марта приглашаем на встречу сообщества Mosdroid, которая пройдёт в офисе Avito. Регистрируйтесь на митап, приглашайте коллег. Поговорим о фреймворке Spock, нюансах обеспечения безопасности android-приложений и CI процессах. Под катом — программа встречи и тезисы выступлений, ссылки на регистрацию и видеотрансляцию митапа.


Читать дальше →
Total votes 24: ↑21 and ↓3+18
Comments4

Avito Data Science Meetup: Personalization

Reading time2 min
Views4K

Привет! 27 февраля приглашаем практикующих специалистов по Data Science на митап, посвящённый персонализации пользователей. Вы услышите доклады от представителей Сингапурского Университета Менеджмента и Avito. Регистрируйтесь на встречу и приглашайте коллег. Под катом — тезисы выступлений, ссылки на регистрацию и видеотрансляцию митапа.


Читать дальше →
Total votes 24: ↑24 and ↓0+24
Comments0

Avito Product Analytics Meetup — видео, фото, слайды

Reading time2 min
Views4.6K

Недавно в Avito прошёл первый Product Analytics Meetup. Мы говорили об NPS в продуктовой разработке, персонализации веб-сайтов на основе customer journey map, кросс-продуктовых эффектах, способах повышения конверсии, построении и эволюции аналитических хранилищ данных. Под катом — видеозаписи выступлений, слайды от докладчиков и ссылка на фотоотчёт.


Total votes 35: ↑34 and ↓1+33
Comments0

Kotlin Night Moscow — видео, фото, презентации

Reading time2 min
Views5.3K

Вот и прошла первая встреча Kotlin Night в Москве при поддержке JetBrains. В офисе Avito собрался полный зал тех, кто интересуется этим языком программирования, ещё несколько сотен разработчиков присоединились к видеотрансляции, а Belarus Kotlin User Group даже организовали совместный просмотр митапа. Встреча удалась! Под катом делимся видеозаписями выступлений, ссылками на фотоотчёт и слайды.


Total votes 24: ↑23 and ↓1+22
Comments2

Avito Product Analytics Meetup 9 декабря: анонс

Reading time3 min
Views3.2K

Компании собирают всё больше информации о пользователях. Но мало её получить, важно понимать, какие именно данные и как будут использоваться. Приглашаем продуктовых и data-аналитиков на Avito Product Analytics Meetup. Поговорим о том, как работать с хранилищем данных и масштабировать его для высоких нагрузок, о персонализации сайта для пользователей на основе customer journey map и об измерении удовлетворенности пользователей. Под катом — тезисы докладов, ссылки на регистрацию и прямую трансляцию.


Читать дальше →
Total votes 19: ↑19 and ↓0+19
Comments0

Kotlin Night Moscow в Avito 25 ноября

Reading time2 min
Views4.8K

Всем привет! Хотим пригласить читателей Хабрахабра на Kotlin Night Moscow, мероприятие, которое проходит при поддержке JetBrains. В субботу, 25 ноября, в московском офисе Avito поговорим о монадах, DSL для автоматизации экспериментов, перспективах Kotlin Native и подходах к сокращению количества boilerplate-кода. В митапе примут участие представители компаний Avito, Tutu.ru, Joom, Одноклассники. Приходите обмениваться опытом и обсуждать профессиональные вопросы! Если вы не в Москве — не расстраивайтесь, в день мероприятия будет организована прямая видеотрансляция. Под катом — описание докладов и все пароли и явки.


Читать дальше →
Total votes 22: ↑21 and ↓1+20
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Date of birth
Registered
Activity