Pull to refresh
29
0
Марина Даньшина @mdanshina

User

Send message

Как необразованная молодежь становится образованной. Ответ университета

Reading time5 min
Views19K
Недавно здесь, на Хабре, появилась серия постов об особенностях ИТ-образования в разных учреждениях нашей страны. В одном из них был упомянут Московский Политех. От лица ИТ-факультета решили высказаться со своей стороны — ведь тема образования и взращивания новых кадров для ИТ-индустрии актуальна как никогда.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑18 and ↓5+13
Comments63

Технотрек: от студенческой скамьи до ведущих IT-компаний

Reading time2 min
Views7.3K


Технотрек — один из наших образовательных проектов, созданный для студентов и аспирантов МФТИ, он является подразделением ЦРИТО МФТИ (Центр развития ИТ-образования). Главная задача Технотрека — за два года превратить студентов из «полуфабрикатов», которые после получения диплома нужно дорабатывать напильником на первом рабочем месте, в готовых молодых специалистов. Сейчас идёт четвёртый набор студентов, и регистрация на вступительное тестирование заканчивается утром 11 февраля 2017.
Читать дальше →
Total votes 29: ↑29 and ↓0+29
Comments7

Внутренний портал компании: вчера, сегодня, завтра

Reading time10 min
Views76K


В конце июня в рамках конференции Best Intranet Russia 2014 прошла 3-я выставка интранет-порталов INTRANET BENCHMARKING, в которой принимал участие внутренний сайт Mail.Ru Group. По итогам конференции хотелось бы сформулировать основные тенденции в развитии корпоративных сайтов, описать их основные черты и рассказать про наш портал. В начале статьи представлено краткое описание выставки, а оставшаяся часть статьи посвящена описанию современного интранет-портала с примерами из интранета Mail.Ru Group.
Читать дальше →
Total votes 97: ↑81 and ↓16+65
Comments21

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity