Pull to refresh
-3
0
marozz1k @marozz1k

Разработчик информационных систем, администратор.

Send message

Погружение в Глубину: Как реализовать настоящую свободу выбора в цифровом мире

Reading time6 min
Views1.4K
В статье рассматривается идея реализации свободы выбора, уходе от линейности, механизмах сознания, психики, векторах вероятностей, квантовых смещениях… А самое главное — о том, как всё это можно применить в действительности, скоро и даже уже сейчас!

Читать дальше →
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments14

Погружение в Глубину: как вместить реальность в маленькую коробочку

Reading time4 min
Views6.4K
Привет! Это вторая статья, в которой я хотел бы уже более детально рассказать и показать наш взгляд на процесс создания игры, то, чем мы сейчас и занимаемся. Итак… Погружение продолжается…

image
Читать дальше →
Total votes 19: ↑11 and ↓8+3
Comments3

Погружение в Глубину: как сделать качественный проект без миллионов в кармане и почему не нужно бояться «долгостроев»

Reading time6 min
Views14K
Всем привет! Это первый мой пост, в котором я хотел бы поделиться своим пусть и небольшим, но всё же опытом о том, как в наше время можно сделать качественный проект, находясь в достаточно затруднительном (на первый взгляд) финансовом положении, без спонсоров и на одном только энтузиазме. Это первая, вступительная часть рассказа о ходе создания нашей версии модели компьютерной познавательно-игровой виртуальной реальности, с большой свободой действий, ориентировочно первую версию которой мы планируем запустить через 2-3 года.

Глубина, часть 1

Этот вступительный пост НЕ для уже состоявшихся и нашедших своё место специалистов, а как раз для новичков, особенно для тех, кто боится начать своё дело, но очень этого хотят.
Читать дальше →
Total votes 43: ↑30 and ↓13+17
Comments22

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity