Pull to refresh
0
0
gibson @gibson

User

Send message

Доступна версия symfony 1.3 (unstable)

Reading time1 min
Views371
На оф сайте написано «Under heavy development», но уже можно скачать из svn
Адрес: svn.symfony-project.com/branches/1.3 Ссылка
Список изменений можно посмотреть тут:
trac.symfony-project.org/browser/branches/1.3/WHATS_NEW?format=raw Ссылка
И он внушительный.
Будем ждать релиза =)

Не хватает кармы перенести в блог симфони
Total votes 6: ↑3 and ↓30
Comments5

В блоге о блоге

Reading time1 min
Views339
Доброго времени суток. Вот всеже решил написать эту заметку, скорее всего в поисках помощи. Уже давно занимаюсь веб разработкой и являюсь неким эникейщиком, начиная от настройки серверов кончая версткой, наверное, многим это знакомо. В наше время мало владеть только одной профессией, нужно еще как минимум владеть смежными профессиями.
Хочу рассказать о своем блоге. Писал его ОЧЕНЬ долго, наверное это уже 3я версия сайта. Не сказать, что в нем есть что то ценное, контент большую часть составляют чужие статьи, но пишу и свои. Есть статьи с хабры, которые имхо отлично написаны и повторяются, иногда, с моими комментариями, на сайте. Я, лично, считаю, что «Information must be free». Конечно это не относиться ко всяким «школьникам» и «тем кто ищет легкой наживы».
Недавно познакомился с фреймворком symfony и для закрпеления изучения решил переписать сайт с его помощью. Думаю не плохо получилось. Конечно, не все дописано, но в общем хорошая основа уже есть. Есть свой pastebin, мини баш, сетевые утилиты, а также думаю сделать форум. Скорее всего нормально переписать существующий плагин для symfony, т.к. он написан ужасно.
Вообщем то хотелось узнать ваше мнение о блоге, конструктивная критика приветствуется.
Total votes 17: ↑6 and ↓11-5
Comments19

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity