Pull to refresh
30
0

User

Send message

Отключение SMS-подтверждения платежей в системе Webmoney

Reading time 1 min
Views 58K
image Не так давно Webmoney подключил мне замечательную функцию подтверждения платежей. Непонятно правда зачем. Стоит каждая СМС 4 цента и платить их по нескольку раз в день считаю бессмысленным. Думаю, что те кому такая услуга действительно нужна и сами ее бы подключили. Совсем по другому выглядит дело со стороны вебманей — включим всем, пусть платят, а кто не хочет пусть роют хелпы и отключают ее самостоятельно. Вот что говорит от этом сама компания:

В некоторых случаях подтверждение операций может быть включено автоматически по результатам работы робота безопасности WebMoney.

Плюс при проведении транзакций увеличивается минимальная комиссия. Подробнее здесь. Что ж роем хелпы.
Читать дальше →
Total votes 67: ↑55 and ↓12 +43
Comments 59

eBay, PayPal, пропавший iPad и неведомый Police Report

Reading time 2 min
Views 9.2K
image

Хотел бы рассказать вам о том, как PayPal и его замечательная система Buyer Protection защищает ваши покупки в сети. Или скорее не защищает.

В середине июля я заказал себе iPad. Оплатил покупку карточкой и ждал заветной посылочки. Через полторы недели пришел акт о вскрытии в котором говорилось, что коробочка пришла с недовесом в почти 700 грамм. Кто-то спер планшет, но почему-то оставил коробку, зарядку и все остальное. В добросовестности продавца я не сомневался, по трекингу было видно, что посылка отправлялась весом в полтора килограмма.

Первое что я сделал, как рекомендует eBay, связался с продавцом. Он отмахнулся, мол я товар отправил, ничего не знаю. Делать нечего, создал спор на PayPal.

Читать дальше →
Total votes 110: ↑100 and ↓10 +90
Comments 271

Information

Rating
Does not participate
Location
Казахстан
Date of birth
Registered
Activity