Pull to refresh
6
0
Марат Галиев @beibaraban

Storage

Send message

Почему OceanStor Dorado V6 самая быстрая и надёжная СХД

Reading time15 min
Views14K
Пожалуйста, не спешите с выводами из-за заголовка! У нас есть увесистые аргументы в его подтверждение, и мы упаковали их, насколько могли компактно. Предлагаем вашему вниманию пост о концепции и принципах работы нашей новой системы хранения данных, релиз которой состоялся в январе 2020 года.


Читать дальше
Total votes 8: ↑5 and ↓3+2
Comments41

Пятое поколение СХД HPE MSA: удвоенная производительность за ту же цену

Reading time3 min
Views13K
С момента запуска линейки СХД начального уровня HPE MSA в мире уже было развернуто более 500 000 массивов. И уже 8 лет подряд продукты HPE MSA остаются ведущими СХД начального уровня на основе Fibre Channel. Новое поколение MSA, выход которого компания объявила в мае, предлагают вдвое больше производительности – и это за такую же цену, что и предыдущее поколение систем!
Total votes 12: ↑12 and ↓0+12
Comments5

Новости MSA и StoreEasy

Reading time3 min
Views4.7K
Недавно мы анонсировали дополнения линейки систем хранения данных начального уровня. Новости можно отнести к двум категориям:

  • Во-первых, MSA. Главная новость — MSA 1040 теперь поддерживает твердотельные накопители. Команда MSA приложила немало усилий, чтобы сделать систему доступной.

  • Далее — пополнение портфеля StoreEasy новым интересным продуктом StoreEasy 1650 Expanded. Его можно «расширять» дополнительным набором накопителей до общей емкости 224 ТБ (в шасси высотой 2U).

Это вкратце. А теперь расскажу подробнее.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments29

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Registered
Activity